KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Венецианские львы (2016) смотреть онлайн

Leoni
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
Состоит в подборках:
Европейское кино – лучшие европейские фильмы Какой фильм посмотреть с другом и пивом Фильмы на 8 марта
Все наши подборки
Есть такое выражение «родился с серебряной ложкой во рту», в принципе, это означает – родился счастливым, однако со временем, это выражение слегка поменяло свою суть. Теперь родится с серебряным столовым предметом во рту означает – родится не только счастливым, но и благодаря предкам ещё и богатым. Вот только не всем наследственное богатство идёт впрок. Не все могут правильно распорядиться им и оставить такое же счастье своим детям.

Пьетро Паролини, которого благожелательно настроенные критики, начали ставить в один ряд с такими мастерами итальянского кино искусства как - Марио Моничелли и Пьетро Джермии, снял традиционную комедию «Венецианские львы» именно о таком счастливчике, «папенькином сынке»- Гуальтьеро.

Гуальтьеро родился и вырос в очень обеспеченной семье. Этакий богатенький «папенькин сынок», который унаследовав папенькино богатство, не получил в наследство его гены. Он напрочь лишён предпринимательской жилки, но это отнюдь не мешало ему вести разгульный образ жизни соря отцовскими деньгами направо и налево ни в чём себе не отказывая. Однако, финансовый кризис и его абсолютное неумение вести дела могли привести к печальным последствиям kinotochka.co. Так как он забыл о том, что богатое наследство, которое он так старательно растрачивает, не бездонно, поэтому в один прекрасный день он проснулся абсолютным банкротом.

Слегка обескураженный подобным обстоятельством Гуальтьеро тем не менее не намерен отказываться от привычного образа жизни. Для того, чтобы сохранить его, он идёт на самые разные ухищрения, к тому же многочисленная родня, друзья и неприятели покоя не дают. Одни желают, чтобы он взялся за ум и не желают его больше содержать, другие хотят «продолжения банкета» а третьи требуют оплаты по счетам. Жена, решившая разорвать узы брака получила развод забрала сына Мартино и требует алиментов. Это замкнутый круг, из которого надо обязательно найти выход. Он его найдёт, рано или поздно. Ведь его отец говорил, что жизнь похожа на арену, на которой либо станешь победителем, либо погибнешь. Он погибать не намерен, он выкарабкается и победит. Вот только каким образом?

Фильм Венецианские львы 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- -2 +

Весьма, весьма и весьма. Давно я не смотрела хорошего итальянского кино, так что для меня это настоящий подарок. Вот только я совсем, или если честно, абсолютно не поняла, почему в нашем варианте данных Львов обозвали венецианскими… В оригинале фильм называется просто «Львы» без каких-бы то ни было определений. К тому же события разворачиваются совсем в другом городе, по названию Тревизо, который, хотя и находится где-то неподалеку от славной Венеции и даже в той же провинции, которая называется Венето, все же Венецией не является. А зритель-то ждет городского пейзажа этого чуда архитектуры, а тут совсем другой городишко, впрочем, тоже очень красивый и живописный, как все в Италии, но все же…

Еще одна досада, это – озвучка. Наши актеры явно не успевают за словесным фонтаном аутентичных итальянцев с их вулканическим темпераментом, и хотя я не люблю субтитров, но думаю, в данном случае это было бы более правильное решение. Потому что на экране бушуют бури страстей, а в озвучке вместо гнева некоторое неудовольствие, а вместо восторга некоторая заинтересованность.

Но, на этом, все недостатки и заканчиваются. Сюжет очень забавный, остроумный, богатый на массу смешных деталей. Актеры замечательные, по-итальянски, с одной стороны очень яркие, а с другой невероятно достоверные. Если разобраться, по сути, они все там аморальные и потому, вроде, как отрицательные типы, но почему-то разбираться совершенно не хочется по причине безумного обаяния.

Фильм имеет ограничение 16+, и в общем, действительно пара откровенных сцен есть, но все настолько смешно, что даже не воспринимается, как непристойность. Набор тем для комических экзерсисов довольно широкий – тут и шантаж, и интернет-моббинг, и коррупция, и азартные ставки на собачьих бегах, и недозволенная рыбалка посредством взрывчатки (боже, как знакомо!), пьянство и мамуля со своим пристрастием к святой воде, покушение на убийство посредством предмета культа в качестве орудия убийства, а самое главное совершенно беспринципная афера с использованием религии… Сразу вспомнился старый фильм «Операция Святой Януарий»… Так что традиция итальянской комедии жива. И это радует!

2016-12-08 22:17:53
webrip
14 044
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.947
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
8
Добавлено:
01 ноября 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Карина
    774
    Karin 575
    Эх, как же я люблю все итальянское и как же меня расстраивают итальянские фильмы в последнее время(( В общем, ожидала гораздо большего, но не получила даже части ожидаемого, хотя не скрою, что эстетическое удовольствие от созерцания восхитительной архитектуры я все-таки получила, да и за самими итальянцами всегда любопытно наблюдать, но сама комедия очень посредственная.
    25 января 2018 15:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.