KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Бойтесь ходячих мертвецов 3 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Fear the Walking Dead
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
56
Сезоны:
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть с другом и пивом Самые интересные сериалы лета 2017
Все наши подборки
Жизнь преподносит различные сюрпризы и не всегда они связаны с радостью. В какой-то определенной точке земного шара может произойти внезапное наводнение, которое унесет за своими мутными водами не только кажущийся прочным стройматериал еще недавно целых домов, но и сотни невинных жизней. Решивший повеселиться тайфун также не пощадит всех тех, кто попадется на пути его сокрушительного буйства. Пожар превратит в серый прах еще недавние разноцветные предметы и испепелит дотла неожидающий беды человеческий организм. Катастроф существует много, но все они локализированы на определенной территории и не угрожают существованию всей планеты, но кто же знал, что невероятное станет реальностью и весь мир погрузиться в безмолвие апокалипсиса, которое смогут пережить лишь самые стойкие из людей.

Главные герои фантастического сериала ужасов «Бойтесь ходячих мертвецов» 3 сезон онлайн никогда не знали, что такое идеальная жизнь, и они мало выделялись из толпы таких же безликих и проблемных персон. Скромные работники школы Медисон Кларк и Тревис Манава нашли друг другу уже в зрелом возрасте, преодолев барьер неудачных браков и, надеясь найти утешение, в объятиях друг друга. Мед стала вдовой после того, как ее депрессирующий муж покончил жизнь самоубийством, а Трев развелся с медсестрой Лизой просто потому что огонь их любви давным-давно погас и превратился в пожарище скандалов. У Кларк за спиной осталось двое детей – умница и красавица Алиша, а также проблемный и неуправляемый Ник, поддавшийся власти наркотиков. Манава вместе с Лизой воспитывали порядочного паренька Криса, обожающего бороться на митингах за справедливость, но после произошедшего всемирного зомби-апокалипсиса, характер каждого героя претерпел существенные перемены.

Учителям пришлось научиться управлять всеми видами доступного оружия, чтобы защищать себя и детей от ходячих монстров, а также им пришлось стать убийцами обезумевших и опасных людей по той же самой причине, что было немыслимо для их прежних высокоодухотворенных моралью персон. Николасу пришлось завязать с наркотиками, что поспособствовало не только появлению у юноши ответственности, но также раскрытию его скрытых ранее способностей, связанных с умением предугадывать будущее и читать таинственные знаки, непонятные простым смертным. Кристофер не смог пережить смерть матери, которую пристрелила Медисон из-за того, что ту укусило зомби, и потихоньку стал сходить с ума и быть безжалостным по отношению к другим людям. Единственная, кто не потеряла свое прежнее Я – Алиша, ставшая еще более не по годам мудрой и добросовестной.

Во время своих зомби-злоключений в сериале "Бойтесь ходячих мертвецов" онлайн семейство не только включает в свои ряды новых полезных знакомых, но также временно разделяется на части.

Считая, что должен идти своей дорогой первым отделяется Николас. На него болезненно действует ненависть семьи к мертвецам, так как сам он себя чувствует среди них умиротворенно. Парень постоянно измазывается внутренностями трупов и бродит среди монстров, будто и сам принадлежит к их числу. Вторым отделяется Тревис, считающий, что должен следовать по пятам за безумным Кристофером, который не желает находиться рядом с убийцей Лизы. Алиша и Медисон остаются в компании миллионера-гомосексуалиста Стренда и дочери наркобарона Офелии. Первый находит пристанище среди почитателей мертвецов мексиканского происхождения и влюбляется в горячую Лусиану. Вторые нарываются на банду беспредельщиков, где Крис чувствует себя как рыба в воде и продолжает проявлять садистские наклонности, убивая невиновных людей. А третьих заносит в фешенебельный отель, где между собой воюют не только монстры и люди, но также ненавидящие друг друга живые персонажи.

Нику приходиться взять на себя ответственность за поселение Фармацевта, так как он привлекает к себе внимание опасных бандитов и это приводит к еще большей трагедии – Лусиана ранена, а остальные либо спаслись бегством, либо убиты. Крис находит смерть от руки своих новых знакомых, которым мешает в пути повредивший ногу калеку. Манава находит жену, но зверски истребив убийц сына, а также навредив жильцам гостиницы kinotochka.co, спасается бегством вместе с Мед и Алишей. Виктор предпочитает остаться в уютном месте. Аналогично сбежавшая Офелия попадает под прицел недоброжелательно настроенного незнакомца и неизвестно, чем завершится их стычка. Зомби отходят на второй план, ведь людям приходиться бороться не только с ними, но и вытягивать наружу хищников, чтобы защититься от других озлобленных тварей, которые когда-то назывались людьми.

Продолжительность: ~00:45:00

Сериал Бойтесь ходячих мертвецов 3 сезон все серии смотреть онлайн LostFilm HD720 можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 0 +

Бойтесь ходячих мертвецов если можно так выразиться, заменитель Ходячих Мертвецов и сделан он, что бы люди не скучали пока нет выпуска серий основного сериала.Но вопрос удался ли он как полноценный заменитель?Для начала скажу пару слов о каждом сезоне по отдельности, а потом охарактеризую сериал полностью.

Первый сезон.Весьма неплох, у него не плохая атмосфера, весьма разносторонние непохожие друг на друга персонажи, которые пытаются нормально взаимодействовать между собой в условиях зомби апокалипсиса, но получается у них это не очень, из-за этого и столько проблем.

Второй сезон.Уже представляет нам выживших, не как набор разных семей помещенных в определенные условия, а как разных людей, которые не хотят выживать вместе, а разбиваются на разные группки.И это я считаю основным минусом второго сезон, слишком он перегружен историями, из-за этого сериал начинает быстро надоедать и заставляет скучать. Слишком много всякой ненужной глупости.На пример история с Крисом, зачем было это делать, так глупо слить персонажа, было не правильным со стороны шоу сценаристов.Единственное, что доставило хоть какие-то эмоции из этой истории, это то как Трэвис убивает, убийц Криса.

Третий сезон.На тот момент пока я пишу рецензию вышла только одна серия из которой становится понятно, что основные персонажи снова собираются в группу выживших.

Ну и в целом про сериал можно сказать, что он местами интересный, местами скучный.Моя оценка 5.5/10 всему сериалу.

2017-06-11 12:02:36
hd720
завершён
0-16 Серия 16
106 658
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.731
Рейтинг KinoVibe:
8.069
Количество оценок:
290
Добавлено:
16 октября 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 125
    koteiko 170
    Всё-таки они взорвали дамбу
    23 июня 2019 09:55
  2. Альона
    26
    сериал крутой
    9 января 2019 20:31
  3. Slamatix
    27
    хоть что то интересное начало происходить. ждемс следующий сезон
    23 октября 2017 01:07
  4. -64
    концовка вообще не понятная!!
    17 октября 2017 22:56
  5. -64
    вот меня только поражает одна бредятина!! блин когда кусают заражаются) а когда кровью все перемазываются мертвячей заразы нет))
    7 октября 2017 16:33
    1. slovoprotiv
      1
      может вирус в слюне
      20 сентября 2018 09:54
  6. Татьяна
    1
    Сценарий о мертвецах всегда меня манил к просмотру, фильм не скажу что плох.. Но есть моменты которые встречались и раньше в других сериалах такой же тематики.. то есть ..нет мертвецов..есть сюжеты о ненависти людей к людям...Ауууу режиссеры..дайте экшен..хватит нам показывать что может человек против человека сотворить.. Хочу смотреть как он выживает против зомби!!!!))) Крик души простите)
    12 сентября 2017 17:03
  7. Alevtina
    319
    April 291
    все -таки скучноват сериал,смотришь уже по инерции,ждешь чего-то,а ситуация не исправляется,нет в этом сериале той сердечности и экшена как в ходячих...
    27 июня 2017 06:01
  8. Наталья
    39
    Начало из нескольких первых серий не разочаровало, пока все на пристойном уровне. Интересная завязка, много старых знакомых персонажей и событий,хорошо передана атмосфера.Если Вы поклонник данной тематики, посмотрите, не пожалеете.
    21 июня 2017 10:28
    1. 127
      Greengo 91
      Согласен.Довольно интересно.По ходу,много своеобразной философии.
      29 июня 2017 14:02
  9. Tromis
    2
    Бойтесь ходячих мертвецов, весьма неплохой сериал хоть местами заставляет скучать и просто пропускать серии.Но если говорить в целом, то неплохо.Актеры отыгрывают нормально.Грим тоже неплохой, не отстает от оригинального сериала.
    20 июня 2017 16:30
  10. Сергей
    90
    serpess 316
    Как по мне, то этот сериал, из множества подобной тематики не выделяется, все получается как-то скучно, да и актерский состав какой-то не яркий, не выделяются и не запоминаются. События в сериале не особо логичны, все странно, сомневаюсь, стоит ли дальше тратить на него время.
    12 июня 2017 14:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.