KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Николас Кейдж сыграет в «Бюро человечества»

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
И снова Ник Кейдж в работе. Создаётся впечатление, что, практически, еженедельно актер подписывает по новому контракту. На этот раз супер-востребованный и неутомимый Кейдж снимется в научной фантастике. Проект называется «Бюро человечества» или «Человечное бюро» (The Humanity Bureau).

Николас Кейдж сыграет в «Бюро человечества»


Фильм расскажет о не слишком далеком будущем человечества. События развернутся в 2030-м, года все наши сегодняшние страхи по поводу глобального потепления осуществились. На американском Среднем Западе паника по поводу очередного экономического спада невиданного масштаба. И правительство сформировало Бюро человечества (своеобразную социальную службу), которое должно выявить и провести полную атрибуцию всех тех граждан, которые на данный момент являются абсолютно непродуктивными. Всех их высылают в колонию, которую назвали Новым Эдемом.

Николас Кейдж сыграет работника этой социальной службы, которому поручили расследовать дело одинокой матери, которую сыграет Сара Линд, и ее несовершеннолетнего сынишки в исполнении очаровательного Джейкоба Дэвиса, которым предстоит изгнание по решению суда. Кейдж выяснит все обстоятельства дела и спасет их от верной гибели. В касте так же замечен и Хью Диллон.
Сценарий к фильму создал Дэйв Шульц, а в режиссерское кресло сядет Роб Кинг.

Подготовительный период уже закончены, и в данный момент начинаются съёмочный процесс, который стартовал в Канаде. По непроверенным данным премьера состоится в следующем году.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.