KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Герои против пришельцев 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Heroes vs. Aliens
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
56
Состоит в подборках:
Экранизации комиксов Задавай ритм, список динамичных фильмов и сериалов
Все наши подборки
Уже давно всем известно, что в случае смертельной опасности для всего человечества все супергерои объединяются в единую, сплочённую команду, позабыв о прошлых обидах и ссорах. Они всегда готовы встать плечо к плечу против единого зла дабы спасти весь мир от нависшей над ним опасности.

Вот и теперь, в новом сериале «Герои против пришельцев» соберутся в единое целое герои таких проектов как «Супергёрл» (2015 г.), «Флэш» (2014 г.), «Стрела» (2012 г.) и «Легенды завтрашнего дня» (2016 г.). Супергерои должны будут не просто сражаться со злодеями, теперь им противостоит жестокая и злобная раса инопланетян с планеты Доминион. Эти существа лишены каких-либо чувств, они мастерски расчётливы и профессиональные стратеги, которые способны не просто сражаться, они генетически манипулируют и преображаются, им не страшна радиация, так как они умеют её поглощать.

В этот раз, в сериале "Герои против пришельцев" 2016 онлайн эти безжалостные инопланетяне решили захватить Землю. Доминаторы собравшись в огромную армаду спешат нанести сокрушительный удар по Централ-Сити. Но пришельцы даже не подозревают, что город находится под надёжной защитой супергероя Флэша, который будет защищать свой родной город, не щадя своей жизни, а рядом с ним встанут его верные друзья, готовые ради спасения всего человечества сплотится одной несокрушимой стеной против инопланетных захватчиков, покоривших уже немало планет и принёсших немало горя. Сначала Флэш и Циско пробовали своими силами справиться с Доминаторами, но когда поняли, что их сил недостаточно, то решили позвать на помощь Кару, а уж она сообщила о масштабном сражении Стреле и всей команде супергероев из «Легенд завтрашнего дня».

Новый проект от творческой команды "Герои против пришельцев" отличается от всех предыдущих своей грандиозностью и креативностью. Этот неимоверный по своим размерам кроссовер, преподнесёт немало сюрпризов для своих поклонников, так как подобного ещё не было на телевидении. Кстати, в следующем году, Киновселенная комиксов DC, преподнесёт ещё один сюрприз для зрителей, который будет не менее привлекателен, так как музыкальное рандеву Супергёрл и Флэша, вряд ли кого-нибудь оставит равнодушным.

Супергеройский сериал - кроссовер Герои против пришельцев все серии смотреть онлайн сериал в HD720 бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
завершён
1-4 Серия из 4
74 404
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
7.5
Количество оценок:
224
Добавлено:
06 декабря 2016
Год:
Страна:
Комментарии:
  1. Nick1221
    88
    ASTA1221 125
    зачем отдельно их выпускать так они уже и в сезонах эти серии есть
    10 сентября 2019 17:00
  2. Ghoul
    27
    Ghoul 150
    4 ужасных сериала в одном, получится лишь супер ужас.
    25 января 2018 22:20
  3. Lokisos
    -3
    Похоже сериал сделан фанатами,просто копируют эпизоды вырезают,название виговое
    6 декабря 2016 20:10
  4. Cam
    13
    Cammy K 27
    что то новенькое, но сначала нужно посмотреть Supergirl, которую я так и не решилась посмотреть.. в сомнениях.
    6 декабря 2016 12:53
  5. Тим
    46
    Опа, что-то новенькое от Марвел. Не припомню, чтобы ранее Марвел выпускала подобные фильмы с такими героями. Да, были Халки и прочее, но не припомню чтобы Стрела, Флеш и кузина капитана Америки была в сочетании с другими героями. Стоит посмотреть.
    5 декабря 2016 00:00
    1. 0
      EBET 0
      Так может у тебя склероз
      29 декабря 2016 18:07
    2. Nick1221
      88
      ASTA1221 125
      да вообще 4 разных сериала в одном это надо теперь все четыре сериала смотреть флэш,стрела,супер девушка и легенды завтрашнего дня эти сериалы взаимна связаны в концевке всех сериалов наверника они все месте соберутся и будут сражаться супер сильными злодеями как в концовке мстителей
      10 сентября 2019 17:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.