KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Первый официальный трейлер "Эксперимент Белко"

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Это был «проект мечты» Джеймса Ганна – режиссера, снявшего «Стражей галактики». Правда на этот раз постановку он доверил Грегу Мак Лину (который, к слову, специализируется на ужастиках категории «B»). А сам Ганн написал сценарий, а кроме того стал продюсером своего давно вынашиваемого детища.


Так что на сегодняшний день, эта картина является одной из наиболее ожидаемых. И вот ее первый тизер стал доступен зрителям.

Первый официальный трейлер "Эксперимент Белко"


Действие разворачивается в Боготе, в офисном здании какой-то не совсем понятной транснациональной корпорации под названием «Эксперимент Белко». Там, как и в любом офисе, проживает свое скучное существование офисный планктон, с серыми буднями и однообразными развлечениями.

Но однажды некто объявляет по громкой радиосвязи о том, что все сотрудники являются участниками эксперимента. Первым заданием является – убийство трех коллег по выбору. Если они этого не сделают, то организаторы убьют в два раза больше по своему выбору. Понятно, что за этим следует. Тихие и неприметные офисные сотрудники превратятся в участников потрясающего кровавого сафари друг на друга, с использованием, как приготовленного организаторами оружия, так и подручных средств типа огнетушителей, топоров и мясных ножей.

В касте замечены Тони Голдуин, известный по "Декстеру", Джон МакГинли из «Клиники», а также Майкл Рукер из «Стражей Галактики». Из-за большого количества насилия и крови проекту присвоили самый высокий по «жесткости» рейтинг «R».

Прокат назначен на 17.03.17. Интересно, что в этот же день состоится премьера «Красавицы и Чудовища», по поводу чего команда «Белко» поиронизировала сказав, что услышав о Красавице, можно посмотреть и на Чудовище.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.