KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

7 диких историй о превратностях судьбы (2016) трейлер на русском смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру...
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Небольшие истории напоминающие скорее короткометражный альманах, созданные целой плеядой режиссёров и сценаристов. Вниманию зрителей в фильме "7 диких историй о превратностях судьбы" будет представлено семь историй, изобилующих «чёрным юмором». Каждый мини-блок, в красках покажет, как его Величество Случай, вероломно вмешивается в жизнь главного героя и самым кардинальным образом меняет его судьбу до неузнаваемости. Всего лишь случай, на который порой хватает и одной минутки, либо коверкает жизнь, либо…

Никакой страховки от этих неожиданных сюрпризов у героев нет. Абсолютно все оказываются на равных правах, когда Случай пинает в спину, бьёт по голове или слепит глаза и разум. Все окажутся под его ударом и как они будут выкручиваться, дело только их и никого более. Любовь и ненависть, преступления и наказание за это преступление, всевозможные семейные скандалы, козни и интриги завистников и даже, невозможно себе это представить – призраки, ломающие душу и сознание kinotochka.co. Всё это, в семи коротких историях, рассказывающих и показывающих жизнь обычных и не очень обычных людей.

Вы можете постараться рассмешить или напугать Судьбу и даже попытаться её изменить, но случай, абсолютно неподвластный ни чьему влиянию, изменит Вас до неузнаваемости. Влюблённые грабители, да есть и такие персонажи, торговец наркотиками практически не выходящий из дома, скучающие и измученные жены домохозяйки, запутавшийся в религии священник, оказавшийся под прицелом у преступников, ничего не подозревающие добропорядочные буржуа, мужчина ломающий голову над тем, как скрыть от своей благоверной свои измены, и эта же благоверная вцепляющаяся в волосы любовнице.

Где та грань, за которую нельзя ни в коем случае переступать, чтобы не оказаться в подобных ситуациях? Или может быть это просто невозможно, так как кто-то там, может быть наверху, уже всё давно решил за тебя, и чтобы ты не делал, ты всё равно окажешься под ударом и будешь мучительно, лихорадочно искать выход из сложившейся ситуации. Но у тебя нет времени на размышления, всего лишь мгновение и жизнь перевернётся с ног на голову.

Фильм 7 диких историй о превратностях судьбы 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте уже скоро!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
6 585
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
2
Добавлено:
05 декабря 2016
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.