KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Гибби (2016) смотреть онлайн

Gibby
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
Состоит в подборках:
Фильмы для школьников Фильмы для двоих - семейный просмотр Фильмы и сериалы про крепкую настоящую дружбу Какой фильм посмотреть с сестрой
Все наши подборки
Фильм «Гибби», созданный творческой командой во главе которой стоит режиссёр Фил Горн представляет комедийную, подростково-семейную историю о девушке Кэти, замкнувшуюся, ушедшую в себя после смерти самого близкого и любимого человека – мамы.

Главная героиня, после тяжёлой утраты, никак не может найти в себе силы жить как прежде. Она утратила всяческий интерес к жизни. Всё, чем она занималась раньше, девушке стало не интересным, скучным и серым. Даже её любимая гимнастика, без которой она не представляла своей жизни ушла на второй, если не на третий план. В школе также всё стало плохо. Кэти постоянно сидела с отсутствующим видом, на вопросы учителей и одноклассников отвечала невпопад. Преподаватели были более корректны, они знали о случившемся несчастье и не слишком давили на девушку давая ей возможность прийти в себя.

Иное дело одноклассники. Дети, как правило, бывают более жестоки, они не то чтобы, не понимают горя, они просто стараются не зацикливаться на несчастьях, особенно если эти несчастья не касаются их лично. Они посмеиваются и подшучивают над Кэти, но, даже это, никак не выводит её из затянувшейся депрессии. Пока одна из учительниц не попросила Кэти приглядеть за питомцем, очаровательной обезьянкой которую зовут Гибби. Шумная, непоседливая Гибби буквально переворачивает жизнь юной девушки вверх тормашками. Как-то так получилось, будто по мановению волшебной палочки, жизнь Кэти из нудной и серой превратилась в яркое и захватывающее приключение.

Активная и очень общительная мартышка смогла встряхнуть девочку, помогла ей взглянуть на окружающий мир другими глазами. Помогла помириться с отцом и наладить отношения с одноклассницами и даже, самый интересный, пользующийся большой популярностью в школе парень обратил на Кэти своё благосклонное внимание. Он пригласил девочку на бал. Чему не слишком обрадовались её «добрые» подружки.

Кстати, кто смотрел фильмы «Ночь в музее» (2006 г.) или «Мы купили зоопарк» (2011 г.) сможете заметить знакомую мордочку, так как вертлявая непоседа Кристал Манки (обезьянка) – снималась и в этих картинах тоже.

Фильм Гибби 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 0 +

Для начала начнём с того, что фильм предназначен для всех людей разных категорий возрастов, не имеет значения годик вам или пятнадцать или вообще вы человек в пенсий. Фильм несёт в себе поучительную методику, вот один плюс мы обнаружили, а дальше их много. Этот фильм про шимпанзе Гибби, которая меняет жизнь второй героини фильма, которая потеряла свою маму. Наша героиня занимается гимнастикой, но уделяет своей хобби мало времени, не участвует на соревнованиях и также мало времени проводит с двумя близкими подругами, а её отец беспокоится, но жизнь кардинально меняет обезьянка - шалунишка Гибби, она вытворяет необычные трюки, а также наводит беспорядки, например в кухне, её настоящяя хозяйка преподаватель героини уезжает и в школе предлагает своим ученикам написать эссе, где просит написать, про шимпанзе, здесь и в конкуренцию на воспитание Гибби на все лето попадает и наша героиня здравствуйте, где и выигрывает. Как мы знаем не редкость когда в фильмах есть и отрицательные герои, так вот как раз ею стала девушка, которая враждовала с нашей героиней фильма. Она ее во всем как нибудь старается передить, то парня(это тоже положительный герой, который помогает героине ухаживать за обезьянкой, т.к.не мало знает о них) старается отобрать, то не хочет, чтобы героиня не стала капитаном команды по акробатике.Весь фильм наша добрая девушка готовится к соревнования, где победила отрицательную "героиню" благодаря Гибби, когда та вредная пыталась помешать выступлению героини,но и эту выходку наша добрячка простила ей и в конце они помирились. Я вам только персказала, но вам будет гораздо интереснее посмотреть этот забавный, семейный фильм. И да ещё один из плюсов это хорошая съёмка, отличный, понятный перевод и т.д

Одним описанием фильма это про капуцина Гибби, который возвращает дочь отцу, тренеру ученицу, подругам близкую подругу, которая уладить отношение героини с отрицательной, и найти ей парня, а также пробудить в ней жизнь!!

2019-06-03 00:54:04
3
- 0 +

Прекрасная семейная комедия,для всех. Ее можно смотреть как маленьким, так и взрослым. Очень спокойный, добрый и нежный фильм. Который поднимает настроение на целый день. Прекрасная игра актеров, и самого главного актерчика шимпанзе Гибби. Фильм питает только положительные эмоции. Жанр фильма семейный, но я бы еще добавила немного приключенческого характера. Давно в нашем кинематографе не было таких потрясающих комедий. Очень удачно засняты моменты с животным, так что и не скажешь что переснимали несколько дублей. Изначально думала смотреть фильм или нет, но о просмотре не жалею ни капельки. Смело можете садится с парнем или мужем, скучно вам точно не будет. Режиссеру отдельное спасибо. Видно что к работе подошёл с профессионализмом. Фильм вышел недавно, 2016 году. Производитель США, там всегда умели снимать. Плохого нечего сказать. Его можно смотреть не раз и не два, а пересматривать когда скучно или грустно. Этому фильму я бы поставила наивысшую оценку ,достойный конкурент в этом жанре. Качество замечательное, хоть он вышел и недавно. На последок хочу сказать, что если вы любитель таого жанра, и посмеяться от души любите, значит с выбором фильма вы не прогадаете. Хорошего вам просмотра.

2017-01-27 01:33:16
webrip
12 656
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.154
Рейтинг KinoVibe:
8.182
Количество оценок:
22
Добавлено:
27 декабря 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Валентина
    333
    А мне фильм не зашёл, стандартный американский сюжет: парень, девушка, плохая завидующая девушка, которая хочет напакостить. Только что прибавилась обезьянка.
    Скучно и неинтересно.
    12 апреля 2022 14:08
  2. Ганна Коріньовська - Христоріз
    16
    Милая, семейная кинолента, пронзительная до слез. Фильм о добросердечность. Даже животные чувствуют это. Милая обезьянка придает фильму колорита и любопытства. Фильм вполне для детей школьного возраста. Легкий для просмотра и понятный для всех.
    Советую ...
    7 мая 2019 10:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.