KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Даниэль Брюль и Люк Эванс присоединяются к телевизионной драме «Алиенист»

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Телевидение продолжает манить словно огонь мотыльков актеров, которые в основном работают в кино, в свои сети.

Даниэль Брюль, известный своей ролью в «Гонке» и Люк Эванс, в последний раз засветившийся в «Девушке в поезде», уже утверждены на роли главных героев в новой телевизионной драме кабельного канала TNT под названием «Алиенист» (Психиатр).

Даниэль Брюль и Люк Эванс присоединяются к телевизионной драме «Алиенист»


Снимается сериал по одноименному роману Калеба Карра, который вышел в свет в 1994 году. События книги разворачиваются во второй половине 19-го века в Нью-Йорке. В городских трущобах находят изуродованные детские трупы. На поимку маньяка брошены силы городской полиции, но усилия оказываются безуспешными. Комиссар нью-йоркской полиции Теодор Рузвельт привлекает к расследованию доктора психологии по имени Ласло Крайцлер, которого и сыграет Даниель Брюль, и его друга скандального газетного репортера Джона Мура, его на экране будет воплощать Люк Эванс.

На начальной стадии проекта в режиссеры был приглашен Кэри Фукунаги, однако у него случился конфликт в рабочем графике, что заставило отказаться от участия в данном сериале. Но уже в сентябре в его режиссерское кресло уселся Якоб Вербрюгген, последней работой которого стал «Карточный домик». Однако Кэри остается сценаристом, а кроме того совместно с Эриком Ротом, Стивом Голином, Хуссейном Амини и Розали Сведлин продолжает входить в группу исполнительных продюсеров сериала.

Начало съемок запланировано начать через несколько месяцев, а проходить они будут в Будапеште. Производственными кураторами выступают такие компании, как Paramount TV, Anonymous Content и Turner’s Studio T.

Релиз назначен на следующий год.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.