KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

"Мир Дикого Запада" продлен на 2-й сезон!

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Если Вам понравился новый сериал «Мир Дикого запада», то у нас для Вас отличные новости, кабельный американский телеканал HBO продлил шоу на второй сезон.

По предварительным данным во втором сезоне создатели планирует снять так же, как и в первом десять эпизодов. Премьера второго сезона Мира Дикого Запада назначена на конец 2017-го, хотя возможно это случится в начале 2018-го.

"Мир Дикого Запада" продлен на 2-й сезон!


"Мы рады, что Сага о Диком Западе продлена еще на один сезон,” – сказали в своем заявлении со-продюсеры, а по совместительству и шоураннеры проекта Джонатан Нолан и Лиза Джой , - "Во время длительного путешествия на экране, наши невероятно талантливые актеры, персонал и вся съемочная группа стали настоящей семьей, и мы с нетерпением ожидаем чести продолжить этот незабываемый опыт вместе с ними. Мы также благодарим всех наших удивительных партнеров, HBO, WBTV и Bad Robot за их неизменную поддержку, творческие фантазии и амбиции качественного воплощения проекта. Мы просто не смогли бы сделать это шоу где-нибудь еще или с другими партнерами".

Журналисты выразили опасение, что из-за глобальности и высочайшего качества проекта, а соответственно сложности съемок, проект может начать пробуксовывать, как это случалось, например, с «Игрой престолов». Но создатели уверили всех в том, что «Мир Дикого запада» не столь масштабен, и они практически уверены, что сумеют закончить его в следующем году, и к концу 2017, а в крайнем случае начале следующего, он обязательно предстанет перед зрителями.

Напомним, что сюжетная идея была почерпнута из полнометражного фильма 70-х с таким же названием, который снял Майкл Крайтон. Суть в том, что в парке развлечений, начинается восстание андроидов.
51 512
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
3
Добавлено:
06 декабря 2016
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.