KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Анимированная жизнь (2016) смотреть онлайн

Life, Animated
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Состоит в подборках:
Фильмы для школьников Лучшие фильмы зимы 2016-2017. Топ 30 самого интересного
Все наши подборки
Американский журналист, являющийся автором многочисленных бестселлеров и обладателем почётной Пулитцеровской премии - Рональд Стивен Саскинд, написал книгу о своём родном сыне Оуэне, который страдал от почти неизлечимой болезни – аутизма. Именно этот роман вдохновил Роджера Росса Уильямса на создание документальной киноленты «Анимированная жизнь». Сын Рона Саскинда – Оуэн, до 3-х лет развивался и рос как все обычные, нормальные дети. Ел, пил, научился ходить и разговаривать. Но в три года, мальчик совершенно неожиданно прекратил всякое общение с людьми его окружающими, как будто что-то мешало Оуэну разговаривать.

Встревоженные родители конечно же обратились к врачам, после многочисленных походов по клиникам, психотерапевт наконец поставил мальчику неутешительный диагноз – «аутизм». С тех пор жизнь всех членов семьи изменилась. Всё было изменено только для того, чтобы ребёнок чувствовал себя хорошо в окружающей его среде, и имел возможность выражать свои желания и чувства kinotochka.co. Новая жизнь и для взрослых, и для малыша. Перепробовав множество способов общения с Оуэном, родители пришли к выводу, что их мальчик интересуется мультфильмами. Не просто мультфильмами, а диснеевскими произведениями, такими как маленький летающий мальчик «Питер Пэн», подводная красавица «Русалочка» и миром дикой природы показывающего сложные взаимоотношения в семье «Король Лев».

Ребёнок смотрел и пересматривал их раз за разом впитывая в себя всё многообразие взаимоотношений между героями, их слова и поступки. Он учился на их примере общаться, разбирать довольно сложную механику слов и действий героев. Именно благодаря этим красочным и добрым мультфильмам, мальчик вновь почувствовал, что он нормальный, ничем не отличающийся от других человек. Родители не опускают руки и стараются теперь подготовить Оуэна к тому моменту, когда они покинут его навсегда. Для этого, они постоянно возвращаются к мультфильму онлайн «Король Лев» к моменту где львёнок Симба общается со своим отцом Муфасой и разыгрывают эту сцену, напоминая Оуэну о том, что они не уходят навсегда, они всегда будут рядом с ним.

Анимированная жизнь 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4
- 0 +

"Анимированная жизнь" - потрясающий и вдохновляющий документальный фильм, который проникает в самые глубины человеческой души и открывает нам историю уникального путешествия.

Фильм рассказывает историю Оуэна, юноши, страдающего от аутизма, и его непреодолимой привязанности к миру диснеевских мультфильмов. Весьма необычно, как эти анимационные персонажи и их истории стали для него опорой, коммуникацией и пониманием окружающего мира. Фильм глубоко и чувственно исследует эту уникальную связь и рассказывает о путешествии Оуэна к самопознанию и самопринятию.

Режиссер Роджер Росс Уильямс воссоздает эту потрясающую историю с невероятной чувственностью и эмоциональностью. Он прекрасно передает непростые моменты жизни Оуэна и его семьи, а также подчеркивает силу и важность искусства и анимации в процессе лечения и взаимодействия с людьми с особыми потребностями.

Основанная на книге Рона Саскинда, эта кинематографическая работа пронизана теплотой, надеждой и невероятной силой человеческого духа. Фильм рассказывает о том, что настоящее понимание и связь между людьми возможны, несмотря на все различия и трудности, через общий язык искусства.

"Анимированная жизнь" - это фильм, который трогает сердца зрителей, заставляет задуматься о смысле жизни и показывает, что даже в самых тяжелых моментах можно найти свет и надежду. Это история о преодолении преград, о любви, семье и силе воображения. Фильм великолепно снят, с прекрасным монтажом, нежной музыкой и искренними исповедями героев.

"Анимированная жизнь" - это путешествие, которое нельзя пропустить. Он открывает нам глаза на важность понимания и принятия различий, на силу искусства и невероятное влияние, которое оно может оказывать на наши жизни. Этот фильм внушает надежду и показывает, что каждый из нас имеет свою уникальную анимированную жизнь, которую мы можем оживить через любовь и понимание.

Оценка девять из десяти. Высокий балл!

2023-07-14 01:39:43
webrip
8 646
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.145
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
2
Добавлено:
05 января 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.