KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Феникс (2017) трейлер на русском смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Огонь завораживает, огонь манит, огонь восхищает и вместе с тем может убить и уничтожить все живое, что попадется ему на пути. Огонь приветлив и романтичен в малых количествах и человек приручил его для своих нужд. Зажечь свечу для уюта, наблюдая за пляшущим огненным человечком на фитильке или погреться у костра под чарующие мелодии гитары, сварить превосходную уху в котелке или смело и задорно прыгать через пламя во время мистического праздника. Либо же сгореть, забыв затушить сигарету в постели, случайной искрой из розетки подпалить весь дом или устроить другое испепеляющее несчастье, от которого останутся лишь плохие воспоминания и пепел. Огонь имеет две стороны и дарит другим, как радость, так и горе. Он не терпит невнимательности и сурово наказывает тех, кто относится к огненной стихии с пренебрежением и безалаберностью.

Главный персонаж приключенческой российской фантастики «Феникс» онлайн, давненько поладил с огнем, хотя до сих пор неизвестно, почему тот сделал его своим лучшим доверенным другом. Совершенно обычный с виду мужчина на самом деле уникальное создание и любая пожарная служба была бы счастлива иметь сие огнестойкое супердарование, абсолютно приручившее огненного монстра. По невыясненным причинам, человек остается невредимым, даже находясь в полностью пылающем здании, а это значит, что в России появился свой собственный русский супергерой, который может дать фору популярным заморским людям со сверхспособностями в суперкостюмах. Удивительный мужчина не может долго сопротивляться своему предназначению, ведь с таким даром только и остается, что спасать человечество. Поэтому он незамедлительно приступает к ответственному делу, забывая о страхе и возможности потерпеть фиаско.

Супергерой сравнивает себя с мифологической птицей Феникс, которая живет пятьсот лет и за это время успевает сделать много добра. Принадлежащая Солнцу и солнечному свету птица так дивно пела, что сам Аполлон не мог проехать мимо, не дослушав невероятно прекрасную трель до конца, но данная трель вдохновляла лишь хороших людей, для плохих же она становилась кошмарным сном и выедающей душу депрессией. Еще данная птица имела фантастическое свойство излечивать любые раны своими целебными слезами. Даже смертельно раненный человек мог вновь встать на ноги и выздороветь, если чудо-птичка решала, что он достоин ее волшебного мастерства. Пятьсот лет феникс набирался мудрости и дарил жизнь окружающим его людям, а потом уходил на заслуженный покой, испепеляя собственное тело, и возрождался вновь, но уже в виде несмышлёного птенца, готового начать свои невероятные подвиги заново.

Что уж говорить, что феникс в человеческом обличии тоже не прочь стать всеобщим мессией и любимцем, дарующим чудо жизни. Плотно натянув капюшон на глаза, и разжигая внутренний огонь страстного желания помогать, мужчина отправляется навстречу непредсказуемой судьбе. Очень скоро становится ясно, что простой борьбой с огнем, в виде неуязвимого пожарника ему не отделаться. Как и у всех супергероев у русского Феникса появляются омерзительные и могущественные супервраги, мечтающие засыпать весь мир пеплом и похоронить под ним всех обычных землян kinotochka.co. Также мужчина выясняет, что даже у него есть уязвимые места, по которым не прочь ударить противники. Супергерой должен понять, на что способна его истинная природа, выявить все свои скрытые суперхарактеристики и доказать суперврагам, что им не место на территории современной России, которую он взял под свою супергеройскую огнеупорную защиту.

На что же способны российские супергерои и суперзлодеи? Какие суперкостюмы они выбирают и каким образом собираются сражаться друг с другом? Круто ли это, быть заодно с огнем и не бояться его пожирающего плоть гнева, а также знать, что лишь от тебя зависит будущее родной страны? Отечественный супергерой Феникс сделает все, чтобы доказать, что он ничем не хуже Супермена или Бетмена, а в чем-то даже лучше, ведь он умеет пить водку и не пьянеть, а также может дать прикурить, не использую спички или зажигалку.

Русский фильм Феникс 2017 смотреть онлайн бесплатно в HD720 можно у нас на сайте после премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
28 014
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
2.5
Количество оценок:
4
Добавлено:
08 декабря 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.