KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

«Как приручить дракона 3» перенесен на 2019-й!

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Поступила официальная информация о переносе дат еще двух анимационных премьер DreamWorks Animation, о чем поведала миру Universal Pictures. Во-первых, пректически на год отдалили премьеру «Как приручить дракона-3», перенеся ее с 18-го мая 2018-го на 1 марта 2019-го. В режиссерское кресло триквела вновь сядет Дин ДеБлуа. Ходят слухи, что именно он является причиной переноса релиза, и это вполне понятно, поскольку, ему явно есть на что жить, учитывая успех второй части.

Хотя, конечно, не совсем понятна позиция студии, которая не спешит выкачать из франшизы все возможное на волне успеха двух первых частей, ведь при новой дате релиза после второй части, которая вышла в 2014- пройдет пять лет, а значит зрителю придется долго ждать уже взрослого Иккинга (Джей Барушель), Беззубого и его приятелей.

В третьей части Беззубика уведет из дому знакомство с дикой подружкой, а Иккингу придется стлкнуться с новыми трудностями и опасностями уже в качестве правителя своей деревни.

«Как приручить дракона 3» перенесен на 2019-й!


Кроме этого, было озвучено, что на тот же 2019-й, на конец сентября планируется и премьера нового и совершенно оригинального мультфильма под названием «Эверест». В производстве «Эвереста» примет участие Oriental DreamWorks, соучредителями которой являются китайцы. Режиссерами станут Тодд Вилдермана (Сезон охоты-2) и Тим Джонсон (Дом). Сценаристом пригласили Уильяма Дэвиса (Кто в сапогах).

Сюжет рассказывает о компании неудачников, которые повстречали снежного человека, которого зовут Эверест, и который потерялся. Герои решают помочь Эвересту вновь обрести свой дом и семью, для чего им приходится отправиться из Шанхая в Гималаи, и преодолеть при этом пять тысяч километров.
7 791
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
3
Добавлено:
09 декабря 2016
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.