KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Ребут «Лавки ужасов» 1986-го года!

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Warner Bros. собирается перезапустить музыкальную хоррор-комедию 80-х Фрэнка Оза «Лавка ужасов». Рулить данным процессом призван Грег Берланти, который является стерджневой фигурой телевизионной вселенной DC, все расширяющейся в пределах канала CW, развивая такие сериалы, как «Легенды завтрашнего дня», «Флэш» и «Стрела».

Ребут «Лавки ужасов» 1986-го года!


Нужно сказать, что данный проект уже станет ремейком ремейка, поскольку сама «Лавка ужасов» была переделкой оригинального фильма под названием «Маленький магазинчик ужасов», который в 1960-м снял режиссер Роджер Корман. В свою очередь фильм Кормана стал экранной адаптацией знаменитого мюзикла 1982 года, который поставили Алан Менкен и Говард Эшман, и который жив до сих пор.

Ботаник флорист помощник Сеймур, который культивирует растение, которое, оказывается, есть вкус к человеческой плоти и крови. Сеймур, чтобы сохранить клыкастая Флора – который он называет Одри II после женщины, в которую он влюблен – кормили, иначе она обратит свое внимание на него.

Сюжет повествует о ботанике и помощнике флориста, который работает в цветочной лавке, и выращивает странное растение, которому для его развития нужно питаться человечиной. Сеймур, так зовут главного героя, называет его Одри II в честь девушки в которую он влюблен.

Сценарий пишет Мэттью Робинсон, известный по «Изобретению лжи». Новый фильм будет более мюзиклом, чем хоррором. Впрочем, пока не упоминается о том, будет ли в новой версии использована вся оригинальная музыка мюзикла. Кроме того, по опросам зрителей, мрачный финал постановки 1986-го года им не слишком понравился, так что можно ждать определенных изменений и в этом направлении.

Продюсером проекта стал Марк Платт.
2 194
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
10 декабря 2016
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.