KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Темные углы (2006) смотреть онлайн

Dark Corners
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
21
Состоит в подборках:
Европейское кино – лучшие европейские фильмы Какой фильм посмотреть, когда скучно
Все наши подборки
Порой случается так, что невозможно определить где находится реальность, а где призрачный сон. Голова затуманивается и совершенно теряется связь с окружающим миром, хотя совершенно точно знаешь, что он, этот мир, рядом с тобой, но какая-то невидимая сила стирает границы объединяя правду и вымысел в одно целое и остаётся только блуждать в поисках выхода.

Фильм «Тёмные углы» режиссёра и сценариста Рэя Гауэра (это его первая работа) расскажет о двух девушках, живущих в совершенно разных мирах. Одна из них Сьюзен Гамильтон. Она, вместе со своим мужем Дэвидом, уже долгое время (5 лет) пытаются завести детей, все их попытки получить желаемое дитя искусственным путём, оканчиваются неудачей. Сьюзен мучается, страдает, ей начинают приходить во сне кошмары и в них, она совершенно другая женщина по имени Карен Клар. Это всего лишь страшные сны, но они такие реальные. Карен, молодая, одинокая женщина, которая, по какой-то причине является объектом преследования, каких-то ужасных существ, а самый главный из них, и самый страшный монстр по имени Нидлелут. Она живёт в очень странном месте, и находится в постоянном напряжении сводящим её с ума. Единственным спасением для девушки Карен, это заснуть. Только тогда у неё появляется возможность отдохнуть от жутких существ и этой нестерпимо кошмарной жизни. Удивительно, но засыпающая Карен Клар, всегда просыпается как Сьюзен, где у неё есть любящий муж, дом и желание иметь ребёнка.

Какая из этих реальностей в "Тёмных углах" настоящая, а какая вымышленная. Обе женщины уже теряются в догадках. То, что им снится, что это? - другая жизнь самой себя, или это другая женщина, но схожими мыслями и внешностью? Кто из них настоящий, а кто просто вымысел, преподнесённый воспалённым сознанием, измученным донельзя. Где тот спасительный уголок, в котором они обе наконец найдут ответы на свои странные и непроизносимые вслух вопросы? Порой и Сьюзен, и Карен начинают думать о том, что это одна и та же жизнь, но причудливым образом смешавшаяся с чьей-то фантазией. И совсем неясно к чему может привести этот непрекращающийся ужас из кошмарных снов и нереальной реальностью…

Фильм Тёмные углы 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
49
- 1 +

"Тёмные углы" - это фильм, который вызывает неоднозначные чувства после просмотра. С одной стороны, он обладает интересной и оригинальной задумкой, которая может заинтересовать зрителя. Сюжет фильма захватывает, и он способен увлечь с первых минут просмотра. Актёрская игра также на высоком уровне, что добавляет плюсов этому фильму.

Однако с другой стороны, спецэффекты оставляют желать лучшего. Даже для своего времени они не впечатляют, так как это больше фильм про ужасы - спецэффекты должны быть идеально сделаны, но увы это не про "Тёмные углы. Техническая часть реализации фильма оставляет желать лучшего, и это является его основным недостатком.

Несмотря на это, "Тёмные углы" все равно имеет свои плюсы. Фильм смотрится легко, несмотря на напряжённые моменты, и он может понравиться любителям таинственных и загадочных сюжетов. Идея про два разных мира, в которых если уснуть в одном, проснёшься в другом и наоборот действительно неплохая, и если подтянуть сюжет и визуальную часть то получился бы очень годный фильм.

В целом, "Тёмные углы" - это относительно старый фильм с несовершенной техникой, но с интересной идеей, которая может заинтриговать зрителя. Он может быть интересен тем, кто ценит хороший сюжет и готов простить некоторые технические недочёты ради интересной истории.

2023-12-16 19:42:07
hdrip
34 657
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.807
Рейтинг KinoVibe:
3.438
Количество оценок:
32
Добавлено:
11 декабря 2016
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Andrey
    27
    Andrey574 149
    Сложновато смотреть такой фильм для восприятия очень сложно,но как то смотрится. Есть над чем подумать, вот именно это опять тянет посмотреть его заново. Моя оценка 10 из 10
    21 января 2023 19:40
  2. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Очень интересный фильм. Атмосфера четко прорисована и через фильм полностью предана зрителям смотрящим эту картину. Вполне смотрибельно и захватывающе!
    11 декабря 2016 19:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.