KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Глаз (2004) смотреть онлайн

Gin gwai
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
10
Что делать человеку, если он стал объектом преследования? И преследуют его не люди, или животные, а что-то таинственное, необъяснимое, таящее в себе угрозу, какое-то предчувствие смерти. Он, как будто, смотрит на окружающий его мир не своими, но чужими, и совсем недобрыми глазами. Как объяснить, что происходит, если то, что видишь, совсем не похоже на нормальную, простую реальность и нет никакой возможности, что-либо изменить.

Кинолента «Глаз», созданная братьями Пан, расскажет историю о девушке по имени Мун, которая, лишилась зрения в самом юном возрасте. Ей было всего лишь два годика, и с этих лет она привыкла жить во мраке. Повзрослев и научившись играть на скрипке, девушка состоит в оркестре, в котором все такие же, как она сама, слепые музыканты. Казалось бы, так будет всегда. Однообразные дни в постоянной темноте kinotochka.co, игра на скрипке, больше ничего не скрашивает её жизнь. Но время идёт, медицина развивается и у девушки появляется шанс на то, что она наконец увидит свет, небо, землю, людей её окружающих. Мун не могла отказаться от такой удачи. Ей представилась возможность узнать мир, какой он не только на вкус и запах, но и на свет.

Новейшие достижения науки, позволили пересадить девушке чужие роговицы глаз. Операция прошла более чем успешно. Счастливой Мун, осталось только пройти довольно длительный реабилитационный период, по окончании которого, она наконец увидит свет, его разнообразие красок, каких она была лишена много лет. В период адаптации, героине мистического фильма "Глаз" помогает её лечащий врач. Доктор Ва, ухаживая и помогая Мун, постепенно начинает испытывать к девушке, кроме профессионального интереса и иные чувства. Постепенно результаты сложнейшей операции дают себя знать. Слепая девушка начинает видеть, но это совсем не похоже на реальность. Нет, то что появляется перед глазами Мун, скорее напоминает галлюцинации, которые, однако, вовсе и не галлюцинации, а вполне конкретные души умерших людей.

Глаза Мун, её новые глаза, оказываются способными видеть не только души, но и предстоящие события, каковые могут произойти в скором будущем. Оказывается, девушке были пересажены органы покончившей собой девушки, а это считается большим грехом у всех народов. При этом, та девушка, покончившая собой, считалась у себя на родине колдуньей, умеющей вызывать духов. Сможет ли Мун принять эту действительность, не сойдёт ли с ума, от постоянных видений и кошмаров?

Фильм Глаз 2004 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 0 +

Старый фильм "Глаз" был выпущен еще в 2004 году. Главная героиня по имени Мун была слепой с самого детства. Она научилась жить в постоянной тьме. Девушка, несмотря на слепоту, была очень талантливой. Она умела очень красиво играть на скрипке. Профессиональный врач по имени Ва проводит успешную операцию и пересаживает роговицы Мун другой женщины. Мун была счастлива, что теперь она видит мир во всех красках. Кроме того, доктор Ва влюбился в Мун и хотел сделать ее счастливой. Для нее он и провел эту сложную операцию. Но девушка начала видеть какие-то странные вещи. Ей казалось, что это галлюцинации. Но через время Мун понимает, что умеет предсказывать будущее. Оказывается, роговицы, которые были пересажены Мун, принадлежали одной колдунье. Таким образом, Мун унаследовала пророческие способности от ведуньи. Жизнь Мун кардинально изменилась. У нее теперь двойное зрение. Она прекрасно видит, что вокруг происходит. А также девушка видит то, что не видят другие. Это и есть пророчество. Я считаю, что в фильме представлена абсолютная фантастика, так как в реальности такого не бывает. Зрение восстановить можно, но развить в себе способность пророчить крайне сложно. Посмотрите обязательно этот фильм! Вы поймете, что мир кардинально меняется, все идет вперед.

2020-06-17 14:26:17
webrip
24 789
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.613
Рейтинг KinoVibe:
5.455
Количество оценок:
22
Добавлено:
12 декабря 2016
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Andrey
    27
    Andrey574 149
    Вот это вот по настоящему страшный фильмец, китайцы конечно умеют напугать своими ужастиками, мне лично понравился.
    19 января 2023 16:07
  2. 16
    Когда смотрела этот фильм первый раз, когда он только вышел, то он мне показался реально страшным. В то же десятилетие как раз вышли "Звонки" и "Проклятия", которые нам казались самыми страшными ужастиками. Пересмотрела недавно - совсем не страшно, даже как-то глуповато. Всё хорошо в своё время. Фильм хороший, может реально пощекотать нервы, я бы отнесла его к классике жанра.
    2 мая 2021 14:48
  3. 206
    Очень крутой сюжет! Люблю такую мистику. Но американская копия 8 года на много больше понравилась. Я не синофоб, но там картинка красивее))
    10/10
    27 сентября 2019 14:15
    1. Константин
      135
      ZeMeLa 153
      подписуюсь под каждым словом))) американская версия и в правду получше будет)) но и эта сойдет))
      12 января 2020 03:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.