KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Московский декамерон 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про отели список лучших
Все наши подборки
Восьми серийная комедийная кинокартина от С. Митина, отправит зрителя в дорогущий загородный отель, куда пригласили Вадима Красюка – киноартиста, некогда популярного и знаменитого, для празднования Нового года. Вместе с ним, встречать праздник поехали и его верные друзья – Игорь, работающий костюмером, и Вячеслав подвизающийся на посту чиновника. Они ломают голову над тем, кто же это такой, разбрасывающий «бешеные бабки» направо и налево. Кто он (или она, чем чёрт не шутит) столь щедрый человек, оплативший не такой уж и дешёвый люксовый номер в шикарном отеле, да к тому же, ещё и одел Вадима в роскошный костюмчик, не от кого-нибудь, а от самого модельера «Армани»? Как бы то ни было, от такого приглашения грех отказываться, а там уж они разберутся в чём дело.

Оказывается, в загородном отеле собрались и другие гости, как-то – кинорежиссёр, достаточно известный, со своей несравненной супругой и ассистенткой, несколько женщин (в количестве четырёх штук) жаждущие отомстить за какие-то грехи костюмеру Игорьку, бывшая девушка ловеласа Вячеслава и конечно же сама хозяйка дорого отеля, совмещающая должность администратора. Пока все гости прибыли, разобрали свои вещи в номерах, наступил предпраздничный вечер, как вдруг, неожиданно, отключилось электричество. Сие обстоятельство заставило несколько смутится прибывших, но самообладание и выдержка пришли им на помощь. Кто-то из них предложил, чтобы уж не терять времени зря, и с пользой провести время до встречи Нового года, рассказывать друг другу разные истории касающиеся их личной жизни.

Сказано, сделано. Самым первым рассказал свою историю грустный артист, о том, как в самом начале своей актёрской карьеры, он получил главную роль в кинофильме «Маленький принц». Любовь зрителей, огромная популярность была наградой, но, это была единственная успешная роль и в конце концов, он опять ушёл в тень. Следующим на очереди оказался его друг, и вот его историю, постоянно прерывали своими дополнениями и подробностями женщины, вклиниваясь в его рассказ своими историями. Интересная, поначалу, задумка для того, чтобы скоротать время, превращается в запутанный и крепко связанный клубок отношений, в которых оказываются замешанными все присутствующие в отеле гости…

Русский сериал Московский Декамерон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-8 Серия из 8
15 666
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
9
Добавлено:
23 декабря 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.