KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Фрэнк и Лола (2016) смотреть онлайн

Frank & Lola
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
8
Состоит в подборках:
100 лучших фильмов о любви Какой фильм посмотреть с женой Какие фильмы посмотреть на Хэллоуин Какой фильм посмотреть с подругой под сладенькое
Все наши подборки
Криминальный, мелодраматический триллер «Фрэнк и Лола» от Мэттью М. Росса, познакомит зрителя с увлекательной историей жизни шеф-повара Фрэнка (Майк Шеннон), работающего в ресторане в самом увеселительном городе Америки, Лас-Вегасе.

Кстати, картина создана на основе реального события произошедшего с очень близкой подружкой режиссёра Росса. Именно эта история, вдохновила его оставить короткометражные фильмы и снять свою первую, полнометражную киноленту. А главный герой фильма «Фрэнк и Лола», был назван в честь лучшего друга Мэтью М. Росса.

Сверкающий огнями и днём и ночью город, привлекает людей со всего света. Сюда приезжают для того, чтобы развлечься, обогатиться или напротив, спустить всё своё состояние. Здесь влюблённые скоропалительно женятся и также скоропалительно разводятся, здесь встречаются, влюбляются и расстаются. Это самый привлекательный и многообразный город на всей планете. Любой праздник здесь проводится пышно, с размахом, конечно не остаётся без внимания и праздник Хэллоуин.

Именно в этот праздник, Фрэнк и познакомился с ослепительно красивой, таинственной девушкой. Она появилась в ресторане и сразу же привлекла его внимание своей необычной, волшебной красотой kinotochka.co. Он просто не смог удержаться от того, чтобы не познакомиться с ней. Блистательную блондинку зовут Лола (Имоджен Путс) и она совсем недавно приехала из Франции. Они практически мгновенно понравились друг другу, и дружеские поначалу отношения, очень быстро переросли в более интимные. Однако, в прошлом у девушки было много тайн и печальных событий.

Так, Фрэнк узнал, что у девушки были связи, не совсем адекватные с точки зрения нормального человека, примерно за год, до того, как они познакомились и Лола, очень сожалеет об этом. Влюблённый, почти одержимый своей любовью мужчина, загорелся жаждой узнать, как было всё на самом деле. Он бросил всё и поехал в Париж. Если бы он только знал, что девушка Лола, на самом деле не была такой «белой и пушистой», что на самом деле, она намного более коварна и опасна, чем представлялась поначалу.

Фильм Фрэнк и Лола 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
15 998
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.762
Рейтинг KinoVibe:
3.846
Количество оценок:
13
Добавлено:
14 декабря 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Не, могу не затронуть интересную идейку подхода режиссерской съемки, где развития истории показано фрагментами, что поначалу не понимаешь, что вообще происходит, и как по мне эту главную фишку надо было в таком же ключе и продолжать, запутывая и тем же временем раскрывая сюжет.
    9 января 2019 19:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.