KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Супергерои (2016) смотреть онлайн

Bling
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
8
Встречаем новых супергероев, которые обязательно спасут весь мир от самых разных и, постоянно нападающих на человечество злодеев. В мультипликационном фильме «Супергерои», зрители познакомятся с молодым человеком Сэмом и его друзьями.

Все они работают в самом интересном месте в городе – в парке развлечений. Именно сюда приходят горожане в свои выходные дни и после работы, чтобы отдохнуть и развлечься. Особенной любовью пользуется аттракцион, в котором работает Сэм со своими друзьями. Они мастерски изображают из себя смелых и отважных супергероев, которые бесстрашно сражаются со всевозможными вымышленными врагами. Супергерои так мастерски изображают смертельные битвы, что порой посетителям, иногда, становиться даже страшно за своих героев, но, в основном, это весёлое и развлекательное представление, которое ребята, всегда тщательно подготавливают, чтобы не дай Бог, кого-нибудь не поранить.

У Сэма есть любимая девушка Сью. Он её так сильно любит, что уже давно готовит грандиозный сюрприз, а именно предложение выйти за него замуж. Сэм не равнодушен к ней с детских лет, и вот наконец созрел для того, чтобы сделать предложение. Парень всё приготовил, у него поистине шикарный план, Сэм учёл практически всё до мелочей. Это предложение должно быть идеальным, так он для себя решил. Сэм даже не поскупился и купил самое прекрасное в мире кольцо, которое, он в этом уверен, не оставит равнодушной Сью. И вот, когда уже практически всё было готово, мероприятие века сорвалось из-за того, что самое красивое, роскошное кольцо было похищено.

Кто его похитил, кто посмел расстроить планы самого супергероя? Оказывается, это был Оскар – знаменитый злодей, со своими роботами. Он имеет нехорошие намерения взять власть в городе в свои загребущие руки, а заодно свистнул и кольцо супергероя. Это преступление не должно остаться безнаказанным. Наши супергерои, несмотря на то что им противостоит настоящий злодей, а не вымышленный, готовы встать у него на пути, чтобы вернуть кольцо и помешать его грандиозным планам по захвату города.

Супергерои мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
8 144
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.674
Рейтинг KinoVibe:
5.556
Количество оценок:
18
Добавлено:
15 декабря 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.