KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Посредник (2016) смотреть онлайн

The Fixer
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Состоит в подборках:
Фильмы о вездесущих репортёрах – список лучших
Все наши подборки
Военный драматический триллер «Посредник», расскажет историю о военном журналисте, который долгое время провёл в Афганистане, с риском для жизни делая репортажи, практически из самых горячих его точек. Его репортажи были известны, и он, в некоторых кругах считался героем, хотя сам он считал, что это просто обычная работа, которую он выполнял, устраивая поездки и переводя репортажи.

Наконец покинув Афганистан, молодой мужчина решил переехать в более спокойный (как он думал) городишко, находящийся в Северной Калифорнии. Здесь он хотел устроиться по специальности, репортёром в местную газету и освещать разные события из жизни города. По приезде, он успел уже посетить несколько мест и живо заинтересовался новостями. Глория, мать его напарника Гейла, приняла его к себе в дом пожить, она очень рада тому, что он согласился приехать к ним в город и всячески старалась его развлечь, приглашая на разные мероприятия kinotochka.co. Редактор местной газеты - Джозеф Китт, был бы очень рад тому, что у него в газете, будет работать такой человек как Осман, но газета находится на мели и ему совершенно нечем оплачивать его работу. Однако, он предложил Осману, освещать полицейские сводки. Деньги конечно были не такие большие, но всё же это была работа.

Сам бывший военный репортёр, впечатлился мирной жизнью горожан, для него всё это так живо, интересно, впечатляюще, что он готов был начать целую серию об этом. Описать свои первые впечатления, разговоры и интервью с другими людьми. В общем описать всё что он видит, слышит, донося до читателей своё мнение, недавно приехавшего в их город, человека. Теперь же, скрепя сердце, согласившись на предложение Джозефа, он внимательно читал полицейские сводки одну за другой, возмущаясь тем, что это в принципе не работа. Он хочет что-то делать, а не копировать полицейские отчёты. И такой шанс ему представляется. Начав с малого, с расследований небольших преступлений, происходивших в городе, он вышел на след бандитской группировки, в которой, были замешаны власть имущие. Теперь ему надо побеспокоится и своей жизни, и о жизни близких ему людей.

Фильм Посредник 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
27
- 0 +

Интереснейший фильм об огромной пропасти между западной и восточной культурой.

Некий Осман работал посредником между афганцами и американскими военными в Афганистане. Он всегда стремился уехать и пожить мирной жизнью где-небудь вдали от военных действий. И по совету своего друга-американца парень едет в США, в глухое и забытое Богом в лесу селение в штате Калифорния.

Казалось бы, мечта сбылась, ан нет, он не понимает менталитета местного населения, главной чертой которого является пофигизм. А американцы не понимают Османа, почему всем вокруг все равно, и только афганцу нет. Он не понимает ничего, начиная от странного образа жизни и липовой дружбы и заканчивая свободными любовными отношениями. Очень интересно обыграли авторы киноленты разницу между Востоком и Западом. Я бы сказала, это два отдельных мира, которые никогда не смогут постичь друг друга.

Осман пытается найти работу в местной газете, но вакансий нет, и ему предлагают делать полицейскую сводку. Парень настолько ловок, что расследует убийство быстрее, чем местная полиция. Но ему все чуждо в Калифорнии и в конце он сознается другу по телефону, что очень сожалеет, что не может быть с ним в Афганистане.

Фильм о том, каким выглядит Запад в глазах афганца.

Понравился этот фильм, рекомендую к просмотру.

2020-08-17 14:10:53
webrip
12 008
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.682
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
15 декабря 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.