KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Спасатель (2006) смотреть онлайн

The Guardian
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
12
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы с 2001 по 2016 Лучшие мотивирующие фильмы
Все наши подборки
Кевин Костнер и Эштон Кутчер в американском драматическом фильме «Спасатель» созданным Эндрю Дэвисом, расскажут потрясающую историю о пловцах-спасателях, которые всегда рискуют своей жизнью ради спасения чужих.

Существует легенда, что в морских глубинах, живёт человек, который является последней надеждой для тех, кто попал в беду. Его называют ловцом людей. Многие, чудом оставшиеся в живых люди, рассказывали, что их поддерживали его сильные руки и голос, который помогал им, давал надежду на спасение и давал силы продержаться, пока не являлась помощь.

Известный пловец-спасатель – Бэн Рэнделл потерял смысл жизни. Он пережил страшную катастрофу, во время которой вся его команда погибла, а незадолго до трагедии, от него ушла супруга. Всё это сильно подорвало душевное состояние главного старшины Рэнделла. Ему пришлось поменять место работы. Теперь он трудится в Береговой охране, попутно натаскивая в специальном училище kinotochka.co, молодых, неопытных спасателей. Днём Бэн без устали работает, что помогает ему на некоторое время забыть о том, что случилось, а вот по вечерам, тяжёлая тоска наваливается со всей силой, грозя свести с ума, поэтому он иногда «нарезается в хлам», чтобы хоть на какое-то время заглушить эту боль.

В училище у него появился ученик Джейк Фишер, который тоже имел за спиной трагедию, терзающую его, очень сложный, можно сказать тяжёлый характер и неординарные способности. Он прекрасный пловец, только слишком недисциплинированный. Бэн, по какой-то необъяснимой причине, старается уделять ему больше внимания и времени, чем остальным ученикам. Скорее всего, он чувствует в нём скрытый потенциал, да к тому же Джейк так сильно похож на него молодого. Может быть поэтому, Бэн хочет научить его всему что знает сам и по возможности помочь избежать тех ошибок, которые совершал сам.

Их общение напоминает постоянную борьбу двух сильных личностей, противостояние матёрого, опытного волчары и амбициозного, самонадеянного, но уже заявившего о себе молодого волка, претендующего на место вожака. За всё время обучения, оно длилось 18 недель, Бэн пытался понять, почему Джейк, которого с распростёртыми объятиями принял бы любой университет, хочет стать именно пловцом-спасателем. Найдёт ли он ответ на свой вопрос и сможет ли справиться со своими демонами, терзающими его душу?

Фильм Спасатель 2006 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
422
- 0 +

Кино посвящено американской спасательной службе на воде. Поставлен в самых лучших традициях. После просмотра минут 20 стало навивать старыми классическими боевиками из 90-ых. Да в принципе и сюжет такой же простенький, как в те годы. Конечно снято куда более профессионально, история сюжета конечно придумана, все же снимали про реальную службу. Задача создателей было показать весь процесс становления профессионального специалиста в этой области, его эволюция с “желторотого” курсанта, до настоящего “морского волка”. На такой проект нашлись приличные деньги, за которые пригласили не последних актеров, и даже профессионального пловца, олимпийского чемпиона Афин Марка Ганглоффа, конечно на массовку. Матерым спецом был Кевин Костнер, “желторотиком” - Эштон Катчер, отлично подходящий на эту роль. Дует получился действительно прекрасным, они отлично дополняли друг друга, великолепно вжились в роли, смотрелись реалистично, если не знать что они актёры можно было подумать, будто реальные спасатели снимаются. Фильм прямолинейный, сюжет явно не сильная сторона. Картинка и актёрское искусство делают всю зрелищность. Итог не очень понравился кинокритикам, но зато обычные зрители с интересом смотрели. На мой взгляд получилось ровное, без перепадов, логическое кино с простым и понятным сюжетом с пусть не большей но интригой, не смотря на специфику спасателей, еще и добрым, без насилия, крови и вываливающихся кишок.

2021-03-12 21:12:43
hdrip
25 538
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.96
Рейтинг KinoVibe:
9.544
Количество оценок:
263
Добавлено:
16 декабря 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. honey
    27
    honey111 159
    такие фильмы больше подходят для мужской аудитории, но мне понравился, посмотрела с удовольствием.
    9 февраля 2017 23:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.