KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Женский велосипедный клуб Минами Камакура 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

Minami Kamakura Koukou Joshi Jitensha-bu
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Состоит в подборках:
Аниме про школу список лучших
Все наши подборки
Новый, двенадцати серийный аниме-сериал «Женский велосипедный клуб Минами Камакура» от режиссёра Кудо Сусуму расскажет занимательную историю о не сдающихся, старающихся всегда быть впереди, девчонках из велоклуба.

Главная героиня Хироми Майхару родилась и выросла в Нагасаки. Позднее ей и её семье пришлось переехать в другой город – Камакуру. Девочка пока здесь никого не знает, и у неё пока нет здесь друзей, но она надеется, что в скором времени, у неё в новой школе появятся друзья и подруги. Ведь она очень коммуникабельная, добрая и отзывчивая девочка, которая легко сходится с людьми. Хироми с большим нетерпением ждала того дня, когда сможет прийти на церемонию посвящения в свою новую школу. Потом она почему-то решила, что не пойдёт, а поедет в школу. Да, она поедет на своём стареньком велосипеде, который нашла, когда разбирала вещи по приезду в новый город. Правда девочка уже очень давно не садилась на него, но она готова рискнуть, ведь всё-таки Хироми когда-то ездила и довольно неплохо.

Так получилось, что по дороге в школу, её, не слишком уверенное управление велосипедом, спровоцировало аварию. Она столкнулась с Томое Акицуки. Томое, в отличие от Майхару, прекрасно управляет своим двухколёсным другом, но даже она не смогла избежать столкновения kinotochka.co. Однако, это происшествие, оказалось прекрасным поводом для девушек познакомится, а Томое, даже предложила подучить Хироми ездить на велосипеде, на что та с радостью согласилась. В скором времени, она уже настолько освоилась, что Томое, пригласила девушку вступить в престижный клуб велосипедистов, вернее велосипедисток.

С этого момента, жизнь Хироми Майхару сильно изменилась. У неё появилось самое лучшее увлечение в жизни, подруги и, ни минутки свободного времени, ведь надо очень усердно тренироваться, чтобы выступать на соревнованиях и не подвести свою команду, которая надеется на твоё умение и, конечно же скорость…

Аниме Женский велосипедный клуб Минами Камакура 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
15 995
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
11
Добавлено:
25 марта 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. 0
    Классный фильм мне понравиться будут новые серии или новые сезоны я жду новые приключения спорт путешествие по Америке выйдет отличный фильм и велогонки!!!
    25 марта 2021 16:48
  2. 0
    rudnev 0
    Для таких фанатов аниме, как я, однозначно понравится! Уже заставка к мультфильму говорит, что внутри нас ждут горячие девочки-спортсменки)) Красивые и милые девчонки путешествуют на велосипедах, конечно встречаются с разными трудностями. Жаль, что на сайте не все серии.
    13 февраля 2017 09:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.