KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Падение Акибы 1 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Akiba's Trip
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Состоит в подборках:
Аниме от которых невозможно оторваться список лучших Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших Аниме про монстров и зомби. Список лучших
Все наши подборки
Абсолютно все жители планеты знают основные правила борьбы, которые могут уберечь от вампиров. Носи с собой чеснок, бутылочку со святой водой вместо минералки, не забудь положить в сумку осиновый кол и будь аккуратен, когда на небе властвует Луна, предпочитая прогулки в солнечное время дня. Попал с сердце орудием и заставил приласкать лучами Солнца тело нежити, можешь считать себя счастливчиком, но это классические стандарты, которые прогресс решил оставить в прошлом. Трансформируясь и приспосабливаясь к окружающей среде, клыкастые монстры настолько обнаглели, что перестали бояться практически всего и даже выходить за своей пищей днем, но надежда на выживание не угасла, ведь их все также можно убить, применяя особые знания и навыки борьбы со злом.

Главные герои приключенческого аниме сериала «Поездка в Акибу» 1 сезон онлайн, не понимали, на что подписываются, отправившись в путешествие своей мечты. Акихабара – подобие Мекки для всех обожателей видеоигр, аниме и тому подобных виртуальных развлечений. В данном месте все дружелюбны и добры, так как разделяют всеобщую любовь к геймерству и подобным примочкам. Проблема лишь в том, что невообразимым образом улицы городка заполнили также кровососы, которым, как оказалось не чуждо ничего человеческое kinotochka.co. Вот уж где любителям компьютерных игр есть где разгуляться и проявить свои стратегические и боевые таланты, которые до этого осуществлялись лишь на экране.

Кто кому будет по зубам, а кто кому нет, пока неизвестно, но выясняется главное правило реальной игры на выживание: убить вампира можно лишь содрав с него одежду и предоставив Солнцу беспощадно поиздеваться над тушей и так уже мертвого злобного создания. Ситуация неординарная и опасная, но главным героям, наоборот, она по нраву, ведь они давно мечтали чтобы игры и аниме вышли на новый уровень и тут подвернулась такая удача.

Аниме Падение Акибы 1 сезон 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
18
- 2 +

Всегда говорят, что аниме это мультфильм затрагивающий каждый уголок твоей души. Аниме бывает разное, с капелькой драмы и фантастики, или же с капелькой юмора, но именно эта капелька заставляет вспоминать о просмотренном мультфильме через многие года. Стиль аниме применяется уже очень давно, в Японии писались манги и в результате создавались такие мультфильмы.

Падение Акибы - мистическое аниме, приключенческое и даже немного драматичное. Его герои попадают в мистическое и фантастическое место по названию Акихабара, подобно Мекке, только созданное для тех, кто обожает, просто жить не может без видеоигр, различных развлечений, даже любители аниме в том же аниме попадают в этот мир. Сериал очень интересный, раскрывающий различные проблематики, такие как дружба, любовь, верность и выбор важной цели в жизни.

Как и в разных фильмах и сериалах в этой аниме есть свои антагонисты(вампиры), то есть враги, препятствующие главным героям, кстати, имеющие положительную оценку разработчиков, выполнение разный целей, они мешают, даже убивают главных героев, но про это я увы не буду рассказывать, это вы можете увидеть сами!

Данное аниме я считаю одним из лучших, мне оно по нраву и я уверен, что пересмотрю его лет так через пять!

Всем советую, оно многому учит.

2017-01-05 18:29:34
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
25 030
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.032
Количество оценок:
31
Добавлено:
30 марта 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Kanto
    37
    если честно я аниме это смотрел через тян з 4-5 розмером
    25 августа 2021 01:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.