KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Путь 2 Сезон (2017) смотреть онлайн

The Path
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Сезоны:
Перед вами второй сезон американского драматического сериала "Путь", выпущенный стриминговым сервисом Hulu, и первый сезон которого прошел в уходящем 2016 году.

Интересно, что первоначально, еще на стадии проекта, сериал назвали The Way, но потом, по каким-то юридическим причинам изменили на синоним The Path. И все же ничего не бывает просто так, поскольку The Way имеет более широкое значения пути, в то время как The Path определяет сужение возможной траектории движения, не давя идущему особого выбора в маневре. И что может быть точнее относительно темы данного сериала – проблемы сектантства.

Итак, в центре сюжета сериала "Путь" культ, практикующийся в северных районах Нью-Йорка под названием «майеризм».

Эта вымышленная религия, придумана шоураннером Джессикой Голдберг. Однако в основе ее фантазии лежат совершенно реальные и очень многочисленные культы, которые существуют с Штатах, начиная с секты со знаковым для данного сериала названием «Семья», которую создал Чарльз Мэнсон и до масштабного движения сайентологов. Джессика отнеслась к данному делу с большим тщанием. Со своими соавторами они создали полный текст сектантской библии, а также собственноручно писала тексты религиозных брошюрок, которые распространяют персонажи.

Напомним о том, что было в первом сезоне сериала "Путь":

Центром внимания является семья в составе супругов Эдди и Сары и их детей. Все они живут в небольшом поселке, все обитатели которого являются приверженцами культа майеристов. Основными их постулатами являются вегетарианство, семейные ценности, и, куда ж без этого приличному культу, - любовь к ближнему своему и помощь ему. В это довольно закрытое сообщество попасть довольно легко, однако обратный путь намного сложнее. Во время своего пребывания в Перу главный герой прошел некий обряд, который проводился с помощью наркотических средств. Эдди пытался словить трип, и таким образом побыстрее стать ближе к божественному откровению kinotochka.co. Однако полученные им данным образом видения навсегда разрушают его веру. Вернувшись, Эдди находится на распутье… Ведь отказ от культа означает распад семьи… И пока он находится в раздумьях, Сара начинает подозревать измену, сын решает отбиться от секты, а друг и проповедник Кэл отправляется во вне на ловлю новых душ…

Основные действующие лица "Пути":

  • Эдди Лэйн – вроде как завязавший наркоман (впрочем, наркоманов бывших не бывает), с темным прошлым. Член движения. Женат на Саре. Имеет сна Хоука. После обряда в Перу его постигло сомнение по поводу учения.

  • Кэл Робертс лидер движения, впрочем неофициальный. Друг Эдди и проповедник.

  • Сара Лэйн – жена Эдди. Потомственная майеристка. Ни вчем не сомневается и очень предана своему культу. Авторитетный член общины. Подозревает, что Эдди ей изменяет.

  • Мэри Кокс – завязавшая наркоманка, которую спасло движение и лично Кэл, после разрушения ее дома во время торнадо. Это стало причиной того, что она полностью отдалась учению. Любит Кэла.

  • Детектив Эйб Гейнс — следователь. Единственный, кто относится с подозрением к религиозному движению, которое помогает пострадавшим от стихийного бедствия людям. Но и он не чужд религиозных и мировоззренческих размышлений.

  • Хоук Лэйн — сын Сары и Эдди. Поначалу большой энтузиаст движения, и мечтает п. Его преданносскорее влиться в него, закончив поскорее школу. Но начинает слегка сомневаться после того, как подружился с Эшли.

  • Эшли Филдс — одноклассница Хоука. Очень популярная девочка. Когда в ее собственной семье случаются проблем, обращается за помощью и советом к Хоуку и его родителям.

  • Элисон Кемп — бывшая участница движения, обвиняющая теперь его в смерти мужа. Просит Эдди помочь ей во всем разобраться.

  • Шон Иган — неофит движения, присоединившийся к нему после гибели своей сестры, которую застрелили в школе.

  • Миранда Франк — ее подозревают в связи с Эдди в Перу.

  • Доктор Стивен Майер — фундатор движения.

  • Гэб и Хэнк Армстронг — мать и отец Сары. Участники движения.

  • Филиция и Билл — фундаторы движения.

  • Николь Армстронг — сестра Сары, участница движения.

  • Джой Армстронг — дочь Николь, племянница Сары и кузина Хоука.

  • Бренда Робертс — мать проповедника Кэла.

  • Фредди Ридж — реальный наркоман.

Сериала Hulu Путь 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
25 455
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.684
Рейтинг KinoVibe:
6.923
Количество оценок:
13
Добавлено:
13 апреля 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Сергей
    90
    serpess 316
    Опять замаячили знакомые лица, Аарон Пол, давненько я не видел его на экране, после завершения Во все тяжкие, даже позабыл о нем. Что касается самого сериала, так по мне он так себе, я не в восторге, сюжет меня не зацепил, какой-то он скучный, да и поднадоели эти культы, нет в них ничего притязательного.
    7 апреля 2017 17:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.