KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Чикаго (2002) смотреть онлайн

Chicago
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
11
Состоит в подборках:
Фильмы про Тюрьму, зону и заключённых 100 лучших фильмов «нулевых» Какой фильм посмотреть, если странное настроение Канадское кино – список лучших Музыкальные фильмы и сериалы from Avalown Фильмы на 8 марта
Все наши подборки
Музыкальный фильм «Чикаго» (2002 г.), от кинорежиссёра Роба Маршалла, являющегося создателем таких картин как – «Мемуары гейши» (2005 г.), «Пираты Карибского моря: На странных берегах (2011 г.), «Чем дальше в лес...» (2014 г.) и множества других фильмов где он выступает в роли самого себя. «Чикаго» получил 6 премий «Оскара» из 13, на которых он являлся номинантом, также кинолента была признана «Лучшим фильмом года».

Место действия, как видно из названия, город Чикаго, двадцатые годы прошлого столетия. Тогда были в чести джаз, большие деньги, красивая, стильная одежда и всепоглощающая, кружившая голову страсть.

Героиня картины Рокси Харт, уже довольно давно замужем. Её супруг Эймос, работает механиком. Но молодая, довольно-таки некрасивая женщина, мечтает о другой жизни. Она бредит о том, что когда-нибудь, станет настоящей звездой и сыграет главную роль в каком-нибудь известном и популярном водевиле. Ей очень хочется быть такой же, как и её кумир- Вэлма Келли, очень высокомерная и стервозная прима. Но, ей приходится сидеть дома и ждать своего супруга с работы. Наверное, от немилосердной скуки, она решила завести любовника, который пообещал Рокси, что сможет помочь ей выбиться в люди. Но, как оказалось, он обманул женщину и использовал эту уловку лишь для того, чтобы заманить её в постель.

Разъярённая такой подлостью женщина, отомстила ему и села за это в тюрьму. Причудливая судьба распорядилась таким образом, что именно в эту же тюрьму попадает и кумир Рокси, несравненная Вэлма. Она тоже, оказывается, в порыве гнева не сдержала себя и прикончила своего мужа и свою же сестру, за то, что они обманывали её. В тюрьме, как и на воле, большую роль играют деньги kinotochka.co. Вэлма наняла адвоката, чтобы он вытащил её из тюрьмы.

Провидению было угодно, чтобы судьбы двух женщин сплелись в одно целое. Теперь они связаны одним делом и одним человеком. Они обе хотят выйти на волю, и дело обеих ведёт один и тот же человек – адвокат, который ещё не проиграл ни одного дела за какое брался. Адвокат Флин, поднял все связи только для того, чтобы о Рокси узнало, как можно больше людей. Это случилось. Рокси стала знаменитой, о ней говорят, осталось только получить свободу, но у неё появился и враг в лице Велмы Келли…

Фильм Чикаго 2002 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16
- 0 +

Фильм довольно интересный, как на мой взгляд. Чтобы было скучно смотреть, то нет, поэтому всем советую, так как в фильме постоянно что-то происходит. И ещё плюс в ауре и картинке -- очень красиво всё смотрится и чувствуется дух той эпохи.

Фильм довольно жесткий, но в то же время показывает своеобразную сторону реальной жизни. А тема довольно актуальна -- стремление во чтобы то ни стало победить бедность и неизвестие. Проблема лишь в том, что иногда это стремление переходит все границы.

Очень понравился стиль кино -- мюзикл. Я вообще не большой любитель музыкальных фильмов, но это уже второй мой любимый мюзикл (музыка всегда глубже проникает в душу).

Очень порадовал юмор в мюзикле -- такой тонкий и глубокий. Действительно смешно.

Что же касается игры актеров, то как она может быть плохой с таким актерским составом -- Рене Зеллвегер, Кэтрин Зета-Джонс, Ричард Гир! Конечно же, все они были на своих местах и сыграли достойно, не зря же "Чикаго" удостоен стольких премий Оскар. Думаю, они даны фильму заслуженно.

Подытожу: для любителей движухи и яркой жизни (включая и убийства, но не забывая и о моде и деньгах) этот фильм придется по вкусу. Из трех фильмов Роба Маршалла, что я видела ("Пираты Карибского моря: На странных берегах" и "Чем дальше в лес"), этот фильм самый яркий и самый лучший.

А ещё знаете какой плюс? Ноль любви, никаких сантиментов, только выживание и борьба за жизнь.

Сильный фильм!

2016-12-23 12:45:42
hdrip
33 506
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.683
Рейтинг KinoVibe:
6.333
Количество оценок:
30
Добавлено:
21 декабря 2016
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Crow
    -2
    Мюзикл?! получил 6 премий «Оскара»? Лучший фильм года?
    26 октября 2019 15:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.