KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Судьба великий приказ - Первый приказ 1 сезон (2017) смотреть онлайн

Fate/Grand Order: First Order
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
10
  1. Первый приказ
  2. Лунный свет в потерянной комнате

Героиня аниме Накаяма Хинако сирота. Она целых пятнадцать лет жила в детском доме. У неё не было ни одного родственника. Даже друзей по какой-то необъяснимой причине тоже не было. В школе Котобуки, которую Хинако поначалу совсем не хотела посещать, однако воспитатель в сиротском приюте уговорила девочку и то, только потому, что там учились они девочки, она ни с кем не смогла подружиться. Как-то раз, она оказалась свидетельницей несчастного случая. Вернее, она была виновницей аварии, в которой пострадал парнишка примерно её возраста. У него оказалась сломанной рука, поэтому девочки и случайный свидетель происшествия оказавшийся врачом, решили отправить его в больницу.

Хинако обратила внимание, что они с мальчиком очень сильно похожи внешне, как две капли воды. Она не могла поверить своим глазам. Оказалось, что это никто иной, как её собственный родной брат-близнец, с которым они были разлучены во младенчестве kinotochka.co. Его зовут Онигашиме Хинару. Так получилось, что теперь, она член его семьи, то есть и её семьи тоже. Их семейство принадлежало к древнему и очень почётному роду в мире преступником. Её брат не дал ей даже опомниться, когда, используя свои связи, перевёл Накаяму Хинако из школы для девочек в свою школу, где учились только мальчики. Им было очень весело и хорошо друг с другом, тем более, что благодаря тому, что они были очень похожи, то могли с успехом подменять друг друга на уроках.

В принципе, её брат, был хорошим и добрым мальчиком. Ему совсем не нравилось то, что его отец преступник, и то, что он хотел абсолютной власти над всем, в том числе и над школой, в которой учился его сын. Герои приключенческого аниме "Судьба великий приказ - Первый приказ", решили во что бы то ни стало, помешать планам преступников, но мальчик, всё-таки был не настолько решителен и смел, как его сестра, которая выросла в борьбе за существование. Брат просто подумал, что у неё получится помешать преступным замыслам отца лучше, чем если бы за дело принялся он сам. К этому движению присоединились и другие ученики школы. Так появилась команда, во главе которой стояла бесстрашная, отчаянная девчонка по имени Накаяма Хинако

Аниме Судьба великий приказ 1-2 серия смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте с 07.01.2018!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8
- 3 +

Сколько люди не живут в этом мире они постоянно находятся на грани вымирания, и этот 2015 не был исключением. Люди уже начали контролировать других людей за их выживаемостью и смертностью, и для этого создали специальную организацию куда входило более тысячи человек. Узнать про неё мог не каждый, ведь чтобы про неё услышать или даже увидеть нужны сверх способности, которые есть далеко не во всех. Но ещё есть такое понятие как НАУКА, вот оно на месте не стоит, не когда развивается, и они узнали что будет с их человечеством через сто лет спустя. Ситуация с каждым годом выходила с контроля и люди могли и вовсе исчезнуть! "Caldea" компания уже не такая была активная и утратила все свои связи, и не могла наблюдать за целым миром. В 2015 году в городе Фууке было определено что они не находятся под наблюдением и всех жителей этого городка радовало это. Это было всё так сложно что организация ''Caldea'' отправила своих научный работников в экспедицию выяснить почему люди на грани вымирания находятся. Но вот уже сотни лет оттуда никто и никогда не возвращался. Заинтересовал я? Тогда непременно смотрите всей семьёй, очень увлекательный, молодёжный и можно сказать на реальных фактах построено аниме. Удачи!

2017-06-11 10:37:13
webrip
1-2 СПЕШЛ
23 550
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
7.872
Количество оценок:
47
Добавлено:
07 января 2018
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.