KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Гора Священного меча: Банкет Звездной пыли 2 Сезон (2017) смотреть онлайн

Reikenzan: Hoshikuzu-tachi no Utage 2
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
14
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме про перевоплощение и волшебство список лучших Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших Аниме которые можно посмотреть всей семьей список лучших Лучшие аниме зимы 2017 года. Список самых рейтинговых и интересных
Все наши подборки
Многие века, человечество с большим интересом смотрело в голубую высь, мечтая познать, что там, наверху, где Солнце постоянно сменяет Луну, а ночью на небе появляется целая россыпь загадочных и таких красивых звёзд. Позднее человечество научилось строить ракеты, телескопы и уже со знанием дела изучали космическое пространство. При этом они не забывали и о том, что-то, что порой пролетает близко от Земли может нести огромную угрозу людям.

Каждый раз, когда люди замечали, что какое-то небесное тело приближается к Земле, они чувствовали, что надо ожидать какого-либо коллапса. Они всегда оценивали угрозу, исходящую от приближающегося объекта и в большинстве своём, ничего страшного они собой не представляли. Но расслабляться было ещё рано, так как светлая полоса жизни могла скоро окончится. Смертоносная комета можно сказать неслась к планете, и она могла погубить её в одно мгновение.

Все учёные мужи и древние старцы в аниме "Гора Священного меча: Банкет Звездной пыли " онлайн, занялись поисками спасения своего родного дома под названием Земля. Было пересмотрено множество книг, манускриптов, прослушано множество легенд и преданий kinotochka.co и вот, когда уже надежда почти пропала, они обнаружили, что есть, один единственный способ избежать гибели. Где-то, есть человек, который, по преданию, считается «Избранным». Только в его силах предупредить уничтожение всего человечества. Осталось только найти его и поставить перед ним героическую задачу.

За это трудное дело – отыскать Избранного, взялись люди из клана Рейкен. Они придумали план как выявить среди многих людей того, кто им нужен. Бросив клич, они призвали людей неравнодушных к судьбе планеты. Тот, кто откликнется, должен будет проявить все свои недюжинные таланты, соревнуясь в смелости, ловкости, смекалке. После тщательного отбора, члены клана Рейкен должны будут отобрать из них самых достойных, чтобы впоследствии, эти избранные продолжили обучение.

И лишь только после того, как оставшиеся добровольцы, будут готовы к главному испытанию, пройдёт заключительный этап. Этот этап, станет самым сложным для испытуемых в комедийном аниме Гора Священного меча: Банкет Звездной пыли 2 онлайн , но зато, он выявит того единственного – «Избранного», от которого и будет зависеть жизнь всего общества. Среди откликнувшихся на призыв клана Рейкен, был и юноша по имени Лю Ванг. Он посчитал, что, являясь обладателем некоторых исключительных способностей (острый ум, хорошие физические данные, честность и искренность) помогут ему пройти все испытания и оказаться именно тем человеком, который нужен для спасения Земли.

Аниме Гора священного меча Банкет звездной пыли 2 сезон 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
38 412
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.544
Рейтинг KinoVibe:
9.72
Количество оценок:
500
Добавлено:
24 марта 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 15
    Aberto 36
    второй сезон хуже, как по мне. а тот кто переузвучивал и додавал свои безтактны, некоректны, тупые коменты настолько вызвал отвращение, что просто не хотел досматривать, но все же смог...
    18 сентября 2021 16:23
  2.  Kanto
    36
    Аниме на любителя
    25 августа 2021 01:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.