KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Вы все меня бесите 1 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
138
Каждый нормальный среднестатистический человек однажды просыпается утром и с гневом огнедышащего дракона понимает, что все изменилось. Соседка сверху больше ему не кажется милым одуванчиком, а больше смахивает на зловредную ведьму, вяжущую не свитер по вечерам внукам перед телевизором, а очередные интриги, которые будут обсуждаться утром на лавочке с такими же престарелыми подружками-сплетницами. Начальник становится подозрительно внимательным и следящим за каждым неверным шагом своего подчиненного, чтобы уличить в ошибках и лишить такой необходимой премии. Коллеги больше не ведут себя, как искренние люди и все больше шепчутся по углам, конечно же, обсуждая твою великую персону. Друзья не поддерживают, а завидуют, скрывая свои истинные чувства под покровом мнимой занятости. Родственники будто издеваются, постоянно действуя на нервы своими вредными привычками и дурацкими поучениями. И даже еще недавно обожаемые питомцы обходят стороной разбушевавшегося хозяина, и как тут не превратиться в параноика, подозревающего всех и вся окружающих в сговоре и неблагочестивых поступках?

Главная героиня российского комедийного сериала «Вы все меня бесите» 1 сезон онлайн Соня, ксенофобка по своей природе. Также популярной журналистке свойственны все жуткие характеристики, наблюдающиеся у типичного мизантропа. Багрецова давным-давно переросла уровень обычного социопата, сторонящегося людей и приобрела высшую степень ненавистничества всего, что дышит и шевелится. Девушке так не просто держать в себе весь гнев, раздражение и неприязнь, которую она испытывает к окружающим, поэтому Соня совершенно не церемонится и высказывает все, что ей придет в голову. Кому-то она смело заявляет о нарсицизме, еще кому-то не стесняется указать на эгоизм, легкомысленность, похоть во взгляде, неряшливость, тугодумие и другие нелестные «комплименты» постоянно срываются с губ пофигистки и ей неважно, высказывать это в лицо одной персоне, либо же одновременно всему собравшемуся вокруг коллективу.

С таким нелегким характером, само собой разумеется, Багрецова не то что личную жизнь построить не может, но даже не может удержать рядом друзей, которые будут стойко терпеть все ее многочисленные выбрыки и оскорбления. Тем не менее, у героини сериала "Вы все меня бесите" 2017 онлайн есть одна интересная фишка, которая будто бы взмахом волшебной палочки превращает скандальную журналистку в милую и дружелюбную зайку. Этим чудо-эликсиром является алкоголь и только Соне стоит пригубить магическое зелье, как тут же появляется ее лучшая копия, сделанная не в аду, а где-то на райской территории добра и света. Мизантропка скидывает колючее амплуа и как ни в чем не бывало начинает любить каждого прохожего и с удовольствием расхваливать все замеченные в нем достоинства. Именно таким образом Соня нашла единственного человека, который готов принимать ее в любом обличии. Им оказалась миловидная заботливая соседка по имени Неля, работающая маникюршей, превосходно готовящая и не способная жить без внимания к своим ближним.

Соню бесит навязчивость наивной девушки, но что-то глубоко внутри не позволяет журналистке послать безобидное создание с большими глазами и нуждающееся в постоянных советах kinotochka.co, куда подальше. Также в одном доме с Багрецовой проживает ещё один герой нового русского сериала "Вы все меня бесите" онлайн развеселый таксист-уникум Вовка. Он находится в творческом поиске и примиряет на себя всевозможные амплуа, такие как писатель, фокусник, детектив и т.д. Парень обожает болтать с Соней в моменты ее запоя и снисходительно относится к ее трезвой грубости из-за того, что в холодильнике соседки всегда можно найти и взять что-то вкусненькое. Да и новенький житель дома – Марк, ничего такой мужчина. В научных кругах его видят, как будущее светило компьютерных технологий, дотягивающее до уровня Цукерберга. Сам же гений обходит десятой дорогой любых женщин, но обаятельная Неля затрагивает тонкие струны его трепетной и скромной души, так нуждающейся в заботе и женском тепле.

Сама же Соня не подозревает, что тоже жаждет любви, как и все остальное человечество. Когда-то давно, еще в университете, тонкий манипулятор Артем, разбил ее хрупкое сердце, которое восстановившись, превратилось в несокрушимую глыбу льда. Она даже бросила, не дойдя до алтаря порядочного и хорошего парня по имени Никита, сейчас же стала облюбованной жертвой своего босса-красавчика. Кирилл привык, что окружающие дамы долго не церемонятся и сходят с ума от одного его намека на благосклонность. Соня же другая и до первого бокала вообще презирала своего нового начальника, но выпивка сделала свое и женщина оказалась в одной постели с себялюбцем. Кирилл не привык к строптивым леди, поэтому не прочь поэкспериментировать с диким женским экземпляром и попытаться его приручить.

Сериала телеканала СТС Вы все меня бесите 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-5
- 0 +

Есть такие актеры или актрисы, с которыми фильмы или сериалы я не пропускаю. В этом сериале таких два - Светлана Ходченкова и Петр Федоров. Интересно было увидеть этих актеров в одном кадре комедийного жанра. Сразу скажу, от отечественных комедий давно не жду смешных шуток, искрометного юмора и не настраиваюсь на гомерический смех. Согласна на хорошее настроение и позитивную атмосферу и еще не люблю пошлостей. Этот сериал оправдал мои ожидания. Нельзя сказать, что он смешной и веселый, но забавный и позитивный.

В центре внимания фигура журналистки Сони Багрецовой, которая имеет не шуточные проблемы со здоровьем в виде расшатанных нервов и психического заболевания под названием социапатия и депрессия. Специалисты - психологи могут поставить и другие диагнозы - шизоидные признаки может разглядеть даже не внимательный зритель, мне же удалось отметить эпилептоидные особенности личности главной героини, которую накрывают периоды тоскливо-злобного настроения с накапливающимся раздражением и поиском объекта, на котором можно сорвать злость. В эти периоды она остра на язык и от нее можно ждать колких и достаточно агрессивных высказываний. Не будем забывать, что это комедия, поэтому высказывания и сама героиня призваны развеселить зрителя. Не знаю, иногда мне даже было жаль героиню, возможно кому-то она покажется смешной и веселой. Симптомы нервного заболевания неожиданным образом снимал алкоголь и превращал главную героиню из Стервы, в нормального человека.

Герой картины, которого играет Петр Федоров призван изменить главную героиню, излечить ее от нервного заболевания и вернуть к нормальной жизни. Получиться у него это или нет - в этом для меня основная интрига данного кинопроизведения.

2017-01-13 16:21:20
hd720
завершён
1-20 Серия из 20
197 470
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
7.301
Рейтинг KinoVibe:
7.536
Количество оценок:
560
Добавлено:
17 января 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 884
    AlexUr22 881
    Посмотрел несколько серий для общего развития и понял, что времени на это развитие с этим фильмом потратил слишком много. Не увидел в фильме изюминки, особенно в игре неплохих актеров. Думаю, что это не их звездные роли и вообще - фильм получился очень средненький. Проходите мимо.
    21 марта 2021 16:05
    1. Вячеслав
      48
      Полностью с вами согласен. Обычно российское кино у меня вызывает рвотный рефлекс, но тут просто нет ничего цепляющего, среднячек так сказать, но как видите по комментариях ниже, людям довольно таки зашел сериал. Может это с нами что-то не так?
      31 января 2022 15:44
  2. Анастасия
    286
    Очень понравился))
    27 октября 2018 12:06
  3. Ильмурат
    145
    Ilma09.97 150
    Легкий ненапрягающий сериал для вечернего просмотра, советую
    14 августа 2018 20:56
  4. Галина
    7
    а по-моему,сериал не плохой!Может и посмотрев пару серий не заинтересует особо,но посмотрев дальше очень даже не плохо)
    7/10
    лёгкий,не напрягающий сериал,для вечернего просмотра)
    24 августа 2017 19:48
  5. Олег
    17
    Не советую смотреть этот сериал. Я просмотрел 1,5 серии, но так и не дождался хороших шуток, развития сюжета. Ходченкова расстраивает меня все больше и больше, она играет везде одинаково, не так как раньше.
    31 января 2017 09:32
    1. Мария
      121
      нормально Ходченкова играет, просто мимику, голос не поменяешь...так же играет и Каштанова и Котова...все отличные актрисы...кстати обратите внимание на Джулию робертс у нее фишка во всех фильмах она когда обижена закрывая глаза, делает паузу...а потом открывает...но это не значит что она везде играет одинаково...да еще у нее есть этот мужицкий походон)))

      и вообще бывают однотипные роли...а за бабло никто не спорит в наше время, дают-бери...раньше..раньше не было такого качественного сериального бума, снимают получше фильмов и баблишко выгоднее вливать, так что все актеры всех величин ща поголовно в сериалах снимаються и не хнычут
      17 января 2020 16:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.