KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Намбака / Номернутые 2 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Nanbaka
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
30
Сезоны:
Состоит в подборках:
Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших Лучшие аниме зимы 2017 года. Список самых рейтинговых и интересных
Все наши подборки
Для тех, кто ждёт выхода второго сезона аниме «Намбака / Номернутые» есть хорошая новость. Вы сможете наконец посмотреть продолжение занимательного аниме о приключениях четверых заключённых, для которых жизнь в тюрьме — это не наказание, а, приятное времяпровождение.

Любое государство старается поддерживать в своей стране закон и порядок. Каждый поступок должен быть наказуем. Это непреложный принцип любого законодательного государства. Многие люди уверены в том, что за решётку попадают исключительно плохие люди, которые совершили ужасные преступления и им не место в нормальном обществе. В большинстве своём они конечно правы, хотя бывают и судебные ошибки, и наказание для нарушителя оказывается несоизмеримо с его проступком. Однако это другая история, так как в онлайн аниме Намбака 2, есть такие главные герои, которые получили свои сроки строго в соответствии с законом. Но их это не пугает. Они считают, что жизнь в тюрьме может быть такой же интересной, как и на воле. Хотя некоторые из них всё же пытаются получить вожделенную свободу не слишком законным путём.

Героев "Намбаки" четверо. Каждый из них уникален по-своему, но головы на плечах, нет у всех четверых, иначе они бы не оказались за решёткой. Одного зовут Юго, он коренной японец, в заключении его номер 15. Его привлекает воля, и он частенько делает попытки оказаться на свободе, впрочем, весьма безуспешно. У него много способов покинуть тюрьму, некоторые из них, если бы Юго подошёл к делу более серьёзно, смогли бы вернуть ему свободу kinotochka.co. Но этого не случается и к его основному сроку добавляется ещё сроки за неудавшиеся побеги. Его товарищ по «несчастью» под номером 11 – Уно. Профессиональный игрок. Именно этим зарабатывал и именно за это посадили. Была девушка, которая его любила, но его тёмные делишки наконец вывели её из себя, и она ушла от него. Ещё один из сидельцев, американец по имени Рок, порядковый номер 69. Драчун и любитель поесть. При этом драки обычно выигрывает, а покушать любит пончики, за них он всегда может полезть в драку. Ну и четвёртый обладатель тюремной робы, тоже родом из Америки – Нико – No25, большой любитель аниме, балагур и насмешник.

Именно эта безумная четвёрка, сводит с ума надзирателей, своими выходками и насмешками, не давая им нормально работать и жить.

Аниме Намбака 2 сезон все серии смотреть онлайн аниме 2017 бесплатно в HD720 AniDub можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4
- 3 +

Добрый вечер!

С начала просмотра первого сезона данного аниме,восхищает своей цветовой гаммой!Аниме повествует о неприступной тюрьме,в которой сидит заключённый Юго который сбегал из многих тюрем и Намбака ему не преграда.А также с ним в камере находится очень интересная тройка! Нико любитель Аниме и Манги.Поначалу я думал это девушка,но не тут то было он парень!Рок любитель вкусно поесть(он кстати сбегал по этой причине из других тюрем),а также он очень следит за красотой!Уно азартный игрок,который во время состязаний очень впечатлил своею внимательностью!

Аниме безумно красиво нарисовано,что не мало значимо!Что касается сюжета,он не мрачен а очень насыщенный и жанр говорит сам за себя!Меня очень порадовало что помимо драк,сверхспособностей,есть повседневный юмор!

Главный персонаж Юго владеющий сверхспособностью сам того не желая,не пытается нанести вред или ущерб кому либо!Сам он ничего не умеет,лишь сбегать из тюрем.Хотя в конце первого сезона он и применил данную ему силу против старого знакомого,но моё мнение это был лишь гнев.Да и старому знакомому,человек со шрамом испортил жизнь усилив его способности!Ну а кто бы не злился если над тобою ставили опыты,и сковали оковами!Человек со шрамом на шее,что сотворил из Юго монстра нам так пока он и неизвестен!Да и Эльф что мелькал на экране в первом сезоне,мне так и непонятен.Что у него за сила?Откуда он?

Лично я ожидаю от второго сезона больше юмора,и столько же драк как и в первом сезоне!И очень хочу узнать что за человек со шрамом,и что это за оковы изменяющие плоть в лезвия!Возможно в этом сезоне и будет больше драк,но хотелось бы и столько же юмора!

2017-01-05 23:38:30
hdrip
завершён
1-12 Серия из 12 + OVA
50 155
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.5
Количество оценок:
200
Добавлено:
01 октября 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Сергей
    5
    по отзывам первого сезона мульт закрепился на высоких позициях в рейтинге, решил посмотреть и меня не удивило, нету идеи мульта, но все таки рейтинги говорят сами за себя, но я дальше смотреть не буду.
    8 февраля 2017 23:50
  2. Богдан
    1
    Всем доброго времени суток!
    С недавних пор я стал часто просматривать мультфильмы в жанре аниме. Поскольку смотреть традиционные мультфильмы в моем возрасте уже не интересно, то аниме попалось на глаза вовремя. Очень понравился сериал своей проработкой в плане сюжета, все персонажи имеют свои четкие черты характера, свою историю, из-за которой у персонажей сформировалась четкая харизма. Первый сезон посмотрел на одном дыхании, а после просмотра первой серии второго сезона понял, что ближайшее время буду занят именно его просмотром.
    8 февраля 2017 22:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.