KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Фука / Фуука 1 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Fuuka
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
16
Состоит в подборках:
ТОП самых эротичных и пошлых аниме список лучших Самые романтичные аниме про любовь список лучших Аниме про школу список лучших Лучшие аниме зимы 2017 года. Список самых рейтинговых и интересных
Все наши подборки
Комедийный драматически-музыкальный аниме-сериал Сэо Кодзи «Фука / Фуука / Fuuka» расскажет занимательную историю о юноше по имени Ю Харун.

Это очень добрый, застенчивый малый. У него практически нет друзей, так как он, всё своё свободное время, проводит в интернете (Твиттер). Его смартфон — это окно в мир, от которого он не отрывается ни на минуту. Читает новости, пишет сам что-нибудь и вполне доволен своей жизнью. Но чего-то ему всё-таки не хватает. Может быть реального общения, с реальными людьми? Он ещё ничего для себя не решил, его голова занята тем, как он приживётся в новой школе, в которую недавно перевёлся. Хотя и это, не занимает Ю Харуна настолько, чтобы оторваться от своего смартфона.

И вот, однажды, совершенно неожиданно для него самого, он познакомился с девчонкой, которую зовут Фуука Акицуки и с большим удивлением узнал о том, что девушка, не имеет при себе, не только смартфона, у неё даже обыкновенного мобильного телефона нет и она! не зарегистрирована ни в одной социальной сети. Девушка, несмотря на свою «отсталость» в области новейших технологий, исключительно честная, открытая, дружелюбная и очень естественная, чем скорее всего и привлекает к себе людей. Парень и девушка, несмотря на то, что они абсолютно разные люди и принадлежат к разным мирам, начинают общаться.

Герои нового онлайн аниме "Фуука" познакомились при довольно курьёзных обстоятельствах. Девушка ни с того ни с сего выбила из его рук телефон, она подумала, что он, один из тех извращенцев, которые занимаются тем, что запечатлевают на камеру нижнее бельё девушек kinotochka.co. Позднее, это недоразумение разъяснилось и они, посмеявшись над этим происшествием решили познакомиться. Эта необычная девушка очень сильно повлияла на жизнь парня. Теперь ему придётся переосмыслить всю свою устоявшуюся жизнь и по-новому взглянуть на окружающий его мир.

Они как-то незаметно начали нуждаться друг в друге, особенно это касалось Ю Харуна. Он уже не мог представить себе свою жизнь без ежедневного общения с Фуукой, а один раз, даже решил пригласить её на концерт своей подруги Коюки Хинащи, он дружил с ней с самого детства, а теперь, она известная и популярная певица. Кто же знал, что совместный поход Ю Харуна и Фууки, на концерт Коюки, станет для них переломным в их жизни и в их отношениях…

Аниме Фука 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
55
- 0 +

Музыка и романтика, казалось бы что может быть лучше, конечно, нотки драмы для большего сопереживания героям. Наш главный герой Харун знакомиться с девушкой меломанкой по имени Фука, сбившая его по пути в школу, позже (как не странно) оказывается что ни учатся в одной школе, тут и начинается их знакомство. Позже нам раскрывают больше гг, оказывается в детстве он хорошо дружил с девочкой которая сейчас стала очень известной певицей, а песни её основаны на неразделенной любви (о нашем герое). После долгой разлуки они встречаются и вспоминают прошлое, Тама, так зовут подругу детства, до сих пор влюбленна в Харуна, но не хочет к нему навязывается, понимая сколько времени прошло от их последней встречи. Сам Харун хорошо подружился с Фукой и на одной из их прогулок он услышал как она поет и посоветовал ей создать собственную группу, что позже она и сделала. Не хочу сильно спойлерить, но любителям драмы и лишний раз пустить слезы, должны оценить это аниме по полной, кстати и нотки хорошей романтики с прогулками, неловкими моментами и ревностью тоже присутствуют. Только вот как и во всех аниме, подкачали диалоги, по 100 раз извиняются и говорят очевидные вещи. Но по сюжету нет вопросов, персонажи раскрыты отлично, смотрится без напряга.

2017-06-18 16:23:01
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
36 982
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.541
Рейтинг KinoVibe:
8.769
Количество оценок:
130
Добавлено:
25 марта 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. -25
    Tsoy_ 87
    Классный опенинг и аниме тоже
    12 декабря 2018 22:14
  2. -25
    Tsoy_ 87
    Хороший мультик 1 сезон зашёл на ура
    21 октября 2018 22:55
  3. Павел
    13
    Аниме "Fuuka" довольно прикольное. Мне уже 30-ть, а я смотрю с ребенком, как в детстве и с интересом переживаю за главных героев. Всегда приятно смотреть аниме с глубоким смыслом и продуманной сюжетной линией. Спасибо создателям за веселый материал...
    7 февраля 2017 15:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.