KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Синий Экзорцист 2 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Ao no Exorcist: Kyoto Fujouou-hen
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
40
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме про демонов. Список лучших Аниме от которых невозможно оторваться список лучших Аниме от которых можно заплакать список лучших Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших
Все наши подборки
Для всех поклонников аниме-сериала «Синий экзорцист» хорошая новость, создатели сериала наконец представляют двенадцати серийный второй сезон. Можно представить себе радость тех, кто даже не ожидал, что продолжение вообще когда-нибудь будет! Теперь эта радостная новость достигла Ваших ушей и глаз, так что садитесь поудобнее и начинайте просмотр Вашего любимого анимационного сериала «Синий экзорцист».

Итак, смотрим мистическое аниме «Синий экзорцист 2 / Нечестивый король Киото». Как уже известно, в то самое время, когда эпоха Эдо клонилась к заходу, самый опасный дьявол, которого звали Нечистый Король, разошёлся не на шутку. Он убил очень много людей, пока борцам с нечистью из клана под названием «Рыцари Истинного Креста» не смогли победить демона.

Тем не менее, неизвестно с какой целью, но один глаз (левый) спрятали и нигде ни будь, а в самом сердце учебного заведения экзорцистов. Скорее всего, победители Нечистого Короля надеялись на то, что священные школьные стены, не допустят проникновение злого духа kinotochka.co. Но как же они ошибались. Хорошо ещё что в этой самой школе, получал великие знания, сын самого Сатаны - Рин, который, решил отринуть от себя и от своей души тёмную сущность своего нечестивого отца и перейти на сторону Света.

Так случилось, что опасную реликвию, похитил неизвестный ворюга, который даже не погнушался и вместе с реликвией забрал с собой маленького ребёнка в качестве заложника. Рин Окумура, до поры до времени скрывающий от окружающих свою истинную сущность, воспылал справедливой жаждой мести за содеянное преступником зло. Вместе с Юкио, Рин решает пойти на поиски вора и похищенной реликвии. Ведь если глаз Нечистого Короля воссоединить со вторым глазом, то случится великая беда. Вся демоническая сущность, какая только есть на свете поднимется из тьмы, накроет весь белый свет большим покрывалом зла и поднимет из могил тысячи и тысячи мёртвых, которые будут починены только тёмным силам. Погоня за вором и похитителем ребёнка, привела сыщиков и Киото и вот тут-то они попадают в самое сердце злодейского заговора…

Аниме Синий Экзорцист 2 сезон 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно в HD720 на русском можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4
- 4 +

В далеком 2011 году я посмотрел первый сезон данного аниме. И я был просто в восторге! Тогда я был на много младше, и весь этот пафос, сила дружбы, веселый герой и прочее казалось мне нормой. Тогда я не знал, что такое манга, и аниме мне казалось законченным. Однако, спустя 6 лет, когда я подрос, когда ценности поменялись, и появился некий опыт в просмотрах аниме, я увидел второй сезон Синего Экзорциста! Естественно, я обрадовался! Но после первой серии я заметил, что я не помню происходящего в первом сезоне, однако, я помню, что гг подружился со своими друзьями, а тут- нет. Спасибо комментаторам, которые сказали, что создатели решили продолжить аниме с конца первого сезона, а с конца 16 все того же, первого сезона. Решили идти по манге, так сказать. Я пересмотрел первый сезон, и перешел ко второму.

И я понял, что зря не читал мангу после первого сезона! Ибо в ней на много больше логики, и сильнее раскрыты характеры персонажей! Я, наконец, увидел настоящие последствия признания гг в том, что он сын сатаны! То, как друзья Рина отказывались от него. Как боролись с собственными чувствами. Во втором сезоне затронули эту тему. И за этим чертовски приятно смотреть! Конечно, создатели могли сильнее развить эту ветвь, но это не совсем тот жанр аниме.

Теперь о главном герое. Рин Окумура- сын сатаны. Именно в этом и заключается его счастье и его проклятье. Счастье в том, что у него есть великая сила. А проклятье - это друзья, которые, из-за этого, отрекаются от него. Сам герой очень веселый и доброжелательный. Быстро находит с людьми общий язык, и остается верен своим товарищам. Готов пожертвовать жизнью ради них.

В общем, Аниме заслуживает оценки 8,5/10! (Я не очень хорошо выставляю оценки, но все же)

2017-05-04 19:17:16
webrip
завершён
1-12 Серия из 12 + 2OVA
77 923
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.636
Рейтинг KinoVibe:
8.854
Количество оценок:
349
Добавлено:
04 апреля 2018
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Andrew
    191
    За анимацию тут огроменный супер лайк, поскольку она реально дала начало новой эре спеэффектов в аниме! И само аниме на самом деле хотел бы и третий сезон посмотреть, поскольку очень крутое, и сюжетом и персонажами и самой мифологией! А по накалу страстей второй сезон определенно куда выше первого!
    21 мая 2022 19:10
  2.  Kanto
    36
    первый сезон был норм ну а этот сейчас посмотрим
    25 августа 2021 01:15
  3. Kana
    22
    Kat1993 24
    Мне нравиться это аниме! Не давно начала читать мангу с этого аниме, и поняла - что 2- сезон полностью по манге! Манга настолько интересная оказалась, что я прям жду когда по нем и дальше будут снимать аниме!
    21 июня 2019 10:32
  4. -25
    Tsoy_ 87
    Второй сезон лада какаета не по сюжету ватафак ?
    11 октября 2018 18:01
  5. Andrei
    5
    Rezak 29
    Для любителей и фанатов японских анимэ,не проходите мимо и обратите внимание.Происходит сражение магии и человечества,волшебства и проклятия.Не был еще в шкуре проклятого и страшного бытия?То взгляни ,что происходит за твоим окном и как спасают мультяшные герои тебя от всего этого.
    4 февраля 2017 13:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.