KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме В ловушке лжи 1 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Netsuzou Trap - NTR
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
23
Состоит в подборках:
Лучшие аниме лета 2017 ТОП самых интересных
Все наши подборки
Детство, это такая прекрасная пора, в которой всё просто и не затейливо, всё ясно и понятно. Ничего не надо решать, так как за тебя, всё решают взрослые. Ни за что не придётся отвечать, всё списывается на малый возраст провинившегося, самое большее, что может грозить, так это постановка в угол или отлучение от интернета на какое-то время. И всё открыто и честно, потому что врать ещё не научились, а правду говорить пока ещё не страшно. И выбор, в какую игрушку играть или с каким человеком дружить, делается легко и просто.

Но это всё в детстве, в светлом, безоблачном детстве. Только повзрослев, начинаешь понимать всю многогранность и сложность окружающего тебя мира, и только тогда, становиться очень трудным сделать выбор в чью-либо пользу, да к тому же ещё и понять, что всё гораздо сложнее, чем кажется. И это, становится самым главным секретом, секретом ото всех, в том числе и от близких друзей.

В новом комедийном аниме сериале состоящим из 12 эпизодов "В ловушке лжи" онлайн, созданным по мотивам манги Naoko Kodama, речь пойдёт именно о таких подростковых проблемах. Две подружки Юме и Хотару, дружили с самого детства. Они делились между собой разными девчачьими секретами, вместе смеялись и подшучивали над неуклюжими мальчишками. В общем, у них было счастливое безоблачное детство, которое практически ничем не омрачалось. Девочки повзрослели, похорошели, стали пользоваться вниманием таких же повзрослевших мальчиков и даже стали с ними дружить. И у Юмы, и у Хотару появились близкие друзья противоположного пола. Вроде бы всё хорошо, нормально, именно так и должно быть, но…

Но всё, в аниме "В ловушке лжи" оказывается намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Девчонки вдруг обнаружили, что с парнями не так уж хорошо, как им было друг с другом. Что это? Привычка детства, когда они были практически неразлучны и привыкли доверять секреты друг другу или, всё же, то самое чувство, которое неожиданно проснулось у них, только не к юношам, а друг к другу? Что теперь делать подругам, отмахнуться от вспыхнувшего чувства как от назойливой мухи, или напротив очертя голову броситься в пропасть запретной любви?

Аниме В ловушке лжи все серии смотреть онлайн бесплатно на русском можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
30
- -4 +

Хоть и написано что 12+, но сразу скажу мультфильм для старших ребят 16+это да. Ну что ж мультфильм в стиле Седзе - ай это всегда интрига. В новом мультфильме хорошо показано современные проблемы подростков, то как начинается у подростков любовь, отношения,дружба и т.д. Главные герои мультфильма это Хаторо, Такеда, Юме, девочка Юме влюблена в Такеду, но не знает как поступить и что делать. Ее подружка Хатаро пытается ей помощь в отношениях с парнем, но в ее помощи видно и другое, она сама хочет отношений с Юме, она ее любит еще с детства, она для нее лучшая подружка. Хатуро пытается все время как кто прикоснутся к Юме, она с ней заигрывает, смотрит в глаза и руками изредка косается ног и лица. Ситуация стает очень накаленной ведь Хатаро хоть и хочет что бы Юме была счаслива, но не хочет ее отпускать от себя, она хочет быть с ней и в тоже время отпустить на розстояние. Авторы этого мультфильма специально возсоздали в нем те молодежные проблемы которые сейчас происходят во всем мире. В мультфильме передают очень сильно эмоции обеех девушек, их розмышления, их мечты. Иногда над этими девочками даже подшучивают, так как они всегда рядом, всегда стоят одна за одной,и то как они ведут себя вместе часто всем кажется что они пара, эти две милашки.

2017-07-12 22:08:04
hd720
завершён
1-12 Серия из 12
26 195
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.654
Рейтинг KinoVibe:
7.767
Количество оценок:
103
Добавлено:
20 сентября 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Валерия
    36
    Как же не хватало чего-то новенького, ведь многое из юри пересмотрено уже до дыр) Прекрасное начало, герои как всегда няши и обояши, так и не терпится увидеть полного развития сюжета, смотреть интересно.
    13 июля 2017 13:18
    1. Оксана
      15
      KinoWow 19
      Именно, просмотрела первые серии в захлеб. Да еще очень круто, что юри начинается прям таки с первой же минуты, то есть тут с этим не тянут. Как-то читала мангу, но экранизации конечно очень не хватало, такая новинка в самый раз.
      16 июля 2017 13:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.