KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Больше, чем возлюбленные 2 Сезон (2017) смотреть онлайн

Super Lovers 2
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
141
Сезоны:
Состоит в подборках:
ТОП самых эротичных и пошлых аниме список лучших Аниме про любовь Аниме от которых можно заплакать список лучших Лучшие аниме зимы 2017 года. Список самых рейтинговых и интересных
Все наши подборки
Больше, чем возлюбленные - японский аниме-сериал режиссёра Исихира Синдзи, наконец дождался своего продолжения, впрочем, как дождались и его верные поклонники. Как Вы, наверное, помните, Кайдо Хару пришлось взять на себя большую ответственность в виде младшего приёмного братишки.

Его добросердечная мамаша, видя какой у неё растёт отзывчивый и добрый мальчик, который может без особых проблем найти общий язык с любым человеком, решила использовать эти качества мальчика, по прямому их назначению. Ей как-то совсем не пришло в голову, что у семнадцатилетнего парня, могут быть свои увлечения и предпочтения. Она просто увезла его на летние каникулы в северную Канаду и поставила перед фактом в лице восьмилетнего мальчишки.

Непросто складывались отношения между героями романтического аниме "Больше, чем возлюбленные 2" онлайн. Рэн был очень нелюдимый неразговорчивый, очень недоверчивый мальчишка, привыкший во всё полагаться только на себя. Он совсем не воспринимал никаких слов и действий kinotochka.co по отношению к нему. Все предложения принимал в штыки, был настроен крайне агрессивно, но он отнюдь не был трусом. Да, это было трудное время для всех членов семьи, включая и остальных братьев Кайдо Хару - Шимы и Аки. Но постепенно, всё в семье налаживается, Рэн начал приспосабливаться к нормальной, цивилизованной жизни, начал ходить в школу и уже не чурался чужих людей.

Между Харо и Рэном, неожиданно для них обоих, возникает странное, вернее у Харо к Рэну, совсем не братское чувство. Воспринимать его было очень тяжело, так как это не совсем нормально, если парень, уже достаточно взрослый для того, чтобы понимать, что такое любовь, вдруг начал испытывать эти чувства к своему, пусть не родному, но всё же братишке. Это большая проблема. Это абсолютно неправильное и «запретное» чувство, которое совсем не вписывается в рамки общества в каком они живут.

Стараясь справится с этой проблемой, Харо пытается жить прежней, размеренной жизнью, как вдруг, всё неожиданно быстро меняется в худшую сторону. Тут уже, кроме чувства любви, появляется и страшное чувство ревности, обиды и непонимания. Смогут ли все члены семьи преодолеть трудности, возникшие в их семье и предотвратить надвигающиеся неприятности?

Аниме Больше чем возлюбленные 2 сезон 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
79 651
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.676
Рейтинг KinoVibe:
6.553
Количество оценок:
409
Добавлено:
17 марта 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. FLASH
    -10
    ну да(( только ПИДОРАСОВ не было... тперь есть ВСЁ!!!!!!!! браво АДМИНАМ!!! снова обосрались!!!!
    8 августа 2023 20:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.