KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сегодня будет по-другому 1 Сезон (2018) трейлер на русском смотреть онлайн

Today Will be Different
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Сегодня будет по-другому - новый сериал в жанре семейной комедии от кинокомпании Annapurna Pictures, который является экранизацией очень успешного одноименного бестселлера писательницы Марии Семпл. Книга вышла в Штатах в сентябре текущего 2016-го года, сразу завоевав сердца миллионов читателей, поскольку с большим юмором и точностью описывает проблемы брака на переломном этапе, когда супруги достигают среднего возраста с его неотвратимым кризисом. И, как признается писательница в своем интервью, в молодости любовь пламенна и естественна, однако для того, чтобы сохранить ее в более зрелом возрасте, супругам необходимо очень много для этого потрудиться.

Главной героиней сериала является женщина бальзаковского возраста по имени Эленонор Флуд. Элеонор в какой-то момент вдруг осознает, что жизнь ее невероятно сложна, и сама Элеонор в ней запуталась, и возможно даже, что по собственной вине. Но она дает себе слово, что сегодня будет все совсем иначе kinotochka.co. Сегодня она встанет рано и примет бодрящий душ, наденет свое любимый туалет, и после того, как отправит своего сына Тимби в школу, отправиться на занятия йогой. Она пообедает со своим старой подругой. Она не будет сегодня скандалить и ругаться. Она, как примерная жена займется сексом с собственным мужем Джо. Однако всем ее замечательным, и вполне скромным планам не суждено будет сбыться. Что поделать, в жизни всякое бывает…

Во-первых, Тимби решил притвориться, что он сильно занемог и не пошел в школу, и теперь Элеонор нужно будет побыть с ним дома, проявляя заботу о мнимом больном. Во-вторых, ее муж – хирург Джо решил отправиться в отпуск, да только не с Элеонор, а со своей секретаршей, при чем, Элеонор в известность об этом решил не ставить. И после всего этого, когда казалось бы, ничего хуже уже случиться не может, появляется бывший коллега Элеонор с письменными свидетельствами из прошлого Элеонор о семейных секретах, которые, как ей казалось, давно были похоронены… И теперь, так прекрасно спланированный день, который должен был стать одним из лучших ее дней, рушится безвозвратно.

Однако в течение этого единственного дня героине нового сериала "Сегодня будет по-другому" предстоит многое понять. И прежде всего то, что ее брак давно уже находится на автопилоте, и чтобы его спасти, и освежить чувства ей придется многое переосмыслить и сделать.

Интересно, что для Джулии Робертс, которая играет Элеонор Флуд, эта роль станет первой главной ролью в телевизионном сериале, до него, Джулия появлялась на телеэкранах только в качестве приглашенной звезды.

Сериал с Джулией Робертс Сегодня будет по-другому 1 серия смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте после эфира!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
9 022
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
26 декабря 2016
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.