KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Академия ведьмочек 1 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Little Witch Academia
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
10
Состоит в подборках:
Аниме про школу список лучших Аниме про перевоплощение и волшебство список лучших Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших Аниме о магах и волшебниках. Список лучших Аниме про монстров и зомби. Список лучших
Все наши подборки
Увлекательный анимационный фильм «Академия ведьмочек» режиссёра Ёсинари Ё отправляет зрителя в сказочный, полный тайн и загадок мир в котором есть академия, обучающая искусству магии и колдовства.

Практически каждая девочка, с самых ранних лет, мечтает о волшебстве, о том, как она с помощью магии творит самые необычные заклинания воплощая свои самые потаённые мечты в реальность. Для этого и существуют такие академии, обучающие исключительно девчонок искусству волшебства, делая из них не обыкновенных девочек и опытных и очень сильных ведьм. Таких академий много, но речь пойдёт о той, в которой обучилась искусству ведьм Сияющая Ракета. Она стала примером для многих девочек, которые желали стать магически сильными и независимыми.

В этой академии, так же, как и все другие, были построены очень давно. Там поистине всё красиво и волшебно. Растущие в академии деревья, распространяют вокруг себя волшебную, магическую ауру, которая собирается в одном камне, находящемся на самом высоком месте. Именно из этого, волшебного камня, наполненного магической силой деревьев и берут свою силу все ведьмы, обучающиеся в академии kinotochka.co. Однажды, совсем маленькая девочка Акко, увидев представление Сияющей Ракеты, восхитилась её выступлением и всей душой пожелала быть такой же, как она. Акка решила, что ни смотря ни на что, станет такой же могущественной и прекрасной ведьмой как Сияющая Ракета. Девочка поступила в академию и начала усердно учиться. С большим трудом конечно, но она старалась сделать так, чтобы волшебная сила магии покорилась ей.

У неё были подруги, но были и неприятельницы. Например, считающаяся идеальной Кавиндиш. Она постоянно устраивала разные козни Акка, считала её неуклюжей неудачницей, но как-то раз, эта самая Кавиндиш, совершила большую ошибку, она выпустила на волю злобного и очень древнего дракона. Против этого чудовища даже магия была бессильна, так как он обладал способностью её забирать себе и от этого, дракон становился только злее и сильнее. Теперь только от начинающей ведьмочки по имени Акка, зависит вся судьба академии и всех её учениц.

Аниме Академия ведьмочек 1 Сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Главное героиней аниме является наивная девочка Акко, получившая по счастливой случайности возможность поступить в магическую академия. К моему удивлению, несмотря на наивность главной героине и сопровождающую это безрассудность она не является глупой, и её неудачи сделаны сценаристами таким образом что ты не чувствуешь стыда или "о боже, ну опять", а напротив комичность и несерьезность аниме в этом отношении вызывает бодрую улыбку. По ходу истории она знакомится с 2 подругами - Сьюзи и Лотте, с которыми ей и предстоит делить свой общаг, проблемы и учебные дела. Сьюзи - помешенная на грибах, угрюмая, но в то же время в душе весьма добрая и всегда готова помочь. Лотте - скромная и умная девочка, цель которой унаследовать магическую лавку после выпуска из академии. Сюжет, возможно покажется вам не целостным, и на это есть объективные, как по мне причины. Возможно глупое сравнение, но если кто-то вы знакомы с ситкомами по типу сериала Теория Большого Взрыва, то вы вспомните что суть была не в постоянно развивающимся сюжете, а в юморе и раскрытии детально тех или иных персонажей, с этим наш сериал справился более чем.

Итак из плюсов:

-Интересный сюжет

-Хорошие персонажи

-Рисовка и анимация

Из минусов:

-Не целостное повествование

-Был момент, когда аниме заспойлерело само себя и было это совершенно ненужно (если не заметили - вам же лучше)

И под конец добавлю, что аниме на голову выше большинства аниме этого года с ненужной похотью, глупой мотивацией персонажей и дешевой рисовкой, на их фоне можно даже назвать это шедевром. Но я насмотрелся всего и все, так что недостатки все таки есть) И до конца ещё не досмотрел. Вообщем - советую присмотреться)

2017-05-05 11:03:20
webrip
1-25 Серия из 25
45 035
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.029
Количество оценок:
103
Добавлено:
26 июня 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Ник1137
    21
    Веселое аниме,советую показать детям.Рисовка очень красивая,яркая,поэтому очень рады глаза.Хоть и главные персонажи девочки и может показаться,что данное аниме для девочек,но нет.Не вижу ничего плохого посмотреть и мальчикам!
    6 февраля 2017 16:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.