KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Потерянные 3 Сезон (2016) смотреть онлайн

Nowhere Boys
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
23
Сезоны:
Полюбившийся многим сериал "Потерянные", достиг своего третьего сезона.

Действие подросткового мистического сериала «Потерянные» происходят в выдуманном городке Бремин. Здесь живут - Феликс Фёрн, убеждённый «гот», Эндрю «Энди» Лау – тот ещё ботаник-заумник, Сэм Конти – относящийся к так называемой «золотой молодёжи» ребёнок и Джейк Райлз – физически развитый, лучший спортсмен в школе, где все они учатся. До недавнего времени, нельзя было сказать, что они друзья. Однако, произошедшие с ними события, в корне изменили их жизнь и отношение друг к другу.

Как-то раз, в школе была организована экскурсия и этих ребят, распределили в одну команду. В их задачу входило выполнить школьное задание – ориентирование. Ребята умудрились заблудиться в лесу kinotochka.co, а когда всё же выбрались из него и пришло домой, то обнаружили, что привычного им мира не существует. Мало того, никто из людей живущих в городе Бремин, попросту не знал их, не был в курсе как их зовут, и кто они вообще такие, даже их родные и близкие друзья. Никаких записей об их рождении или ещё чего-нибудь говорящего о том, что они существуют - не было. И вообще, они попали в волшебный мир. Ребятам пришлось долго помучиться прежде чем они смогли попасть в свой родной мир.

Героям сериала "Потерянные" пришлось, с помощью могущественного талисмана, который Феликсу дала Фиби (владелица мистической лавки), сразиться со злобным демоном, пожелавшим их убить. Правда безуспешно так как он, поле их вмешательства, стал ещё злее и сильнее. Он обрёл способность перемещаться в тела людей и животных. Путешественникам в параллельных мирах, пришлось объединить свои усилия, дабы противостоять ему и узнать, каким образом они смогут оказаться в своём мире.

Но что примечательно, перед тем как вернуться домой, с помощью брата Феликса – Оскара, оказавшегося нужным «пятым элементом» для возвращения, они предотвратили торнадо (а это была Элис, являющаяся духом сестры владелицы лавки), и в результате этого, ребята получили необыкновенные силы. Сверхъестественные, магические силы – огня, воды, земли, воздуха и силу духа.

Однако, вместе с "Потерянными", в их мир, проникла злобная сущность, которая путешествует по параллельным реальностям и захватывает власть в свои руки. Так что у ребят, теперь, прибавилось много забот, кроме учёбы в школе. Им надо найти и одолеть чужака, при этом постараться не потерять свои приобретённые способности.

Сериал Потерянные 3 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
56 099
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.772
Рейтинг KinoVibe:
6.29
Количество оценок:
62
Добавлено:
24 октября 2017
Год:
Страна:
Комментарии:
  1. SahmetHathor
    21
    Колоссальное разочарование после первых двух сезонов! Как можно было поменять актёрский состав?! Брррррр!
    9 января 2019 03:03
  2. 0
    Первые два сезона были вполне,;но третий это полный шлак новые герои но с западной толератностью от которой
    19 декабря 2018 23:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.