KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Сирена 1 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Seiren
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
7
Состоит в подборках:
Аниме про школу список лучших
Все наши подборки
Школьные годы – это самые чудесные годы. Именно в школе, большинство людей испытывают свою самую первую, самую страстную и в то же время, самую чистую любовь. Конечно, бывают и разочарования, даже предательства, но светлые воспоминания о первой любви, многие несут в своей памяти долгие, долгие годы. Но это потом, в будущем, а пока…

А пока на суд зрителей представлена новая работа Томоки Кобаящи под названием «Сирена / Seiren / Сейрен». Аниме состоит из, пока, всего лишь 3-х историй, по 4-е серии в каждой истории, но, не расстраивайтесь по этому поводу, так как главных героинь всё-таки больше, а значит, по-любому будет рассказано о всех представленных в аниме персонажах. Девушки, (в количестве шести штук, и это, не принимая во внимание сестру главного героя), пока учатся в школе. Кто в младших классах, кто в старших, но, со временем, их судьбы переплетутся между собой и Щоичи Камита.

Героиня нового комедийного аниме "Сирена" пока учиться во 2-ом классе, в старшей школе, и она очень сильно переживает по тому поводу, что вскоре, ей предстоит перейти во взрослую жизнь. Время действия аниме – лето. Прекрасное время для отдыха и размышлений о своей дальнейшей судьбе kinotochka.co. Камита, хоть и не бездельница, но всё же, в основном, конечно благодаря классному руководителю, задумалась о том, кем она станет во взрослой жизни, когда полностью закончит обучение.

У неё очень хороший преподаватель, так как не оставляет своих учеников, даже после окончания учёбы. Он готов всегда помогать им определиться со своей будущей профессией. Но Камита, хоть и благодарна своему учителю за беспокойство, однако, девушке всё же хочется самой решать свою судьбу, хоть это и чертовски страшно. А впереди, её ещё ждёт знакомство с другими девчонками, которые так же, как и она, должны вскоре начать жить взрослой, самостоятельной жизнью.

Аниме Сирена 1 сезон 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
18
- 2 +

Детство самая прекрасная пора жизни, это время когда человек начинает взрослеть, преодолевает все трудности, набирается знаний. Именно те знания, которые человек получил в детстве являются той стеной, на которую дальше со временем устанавливаются "кирпичики", в продолжение учебы человека. Не получишь достаточных знаний в детстве - все, считай пропал, тем более, если живешь в таком большом городе, как Токио!

В аниме "Сирена" ярко описана история жизни одной девочки, ученицы 2 класса, которая странным образом задумалась о своем будущем и о скорых экзаменах. Да, это ее немного настораживает, но она старается учиться, готовиться к экзаменам. Она начинает задумываться о своей будущей профессии, благодаря своему учителю, который и натолкнул ее на идею учебы и подготовки.

Аниме разделено на несколько частей, то есть историй, всего их 4 в сериале, каждая описывающая определенный момент жизни главной героини. Во второй истории наступает лето - прекрасная пора, для каждого из нас, девочка влюбляется, в ее жизни исчезает много времени из-за этой любви.

По факту аниме "Сирена" очень четко и правильно показывает обыденные дни в школе, точнее, даже перед экзаменами, когда каждый ученик озабочен подготовкой к ним.

Аниме очень классное, за пару ночей посмотрел, очень втягивает в сюжет, в некоторых моментах даже весело смотреть.

Приятно, когда есть немного юмора :)

Советую к просмотру!

2017-01-06 14:42:13
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
27 949
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.293
Количество оценок:
99
Добавлено:
24 марта 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.