KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Сёва-Гэнроку: Двойное самоубийство по ракуго 2 Сезон (2017) смотреть онлайн

Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu 2
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Сезоны:
Сезон 2 (12 эпизодов)
Подписаться на новые серии
Показать все
Состоит в подборках:
Аниме про любовь Аниме от которых можно заплакать список лучших
Все наши подборки
Долгожданное продолжение удивительного по своей красоте, анимационного многосерийного фильма «Двойное самоубийство по ракуго», рассказывающего о нелёгком пути Ётаро в его стремлении освоить непростое искусство «Ракуго».

Когда то, в очень далёкие времена, в Стране Восходящего Солнца появилось изумительное по своей красоте искусство «Ракуго». Это направление в театре, не получило широкого распространения в силу его индивидуальных особенностей, так как это всего лишь театр одного актёра, только актёр должен быть исключительно талантливым. Ведь для того, чтобы один человек, смог на сцене пересказать знаменитое литературное произведение со многими главными героями, нужно иметь необыкновенное мастерство kinotochka.co. Ему надо заставить зрителей поверить в то, что он им представляет, чтобы они понимали, о чём он хочет им рассказать. В конце концов, даже те, кто не слишком разбирался в «Ракуго» смогли признать, что это действительно высочайшее искусство из тех которые существуют.

Очень мало на свете настоящих мастеров «Ракуго» и не все они (по разным причинам) берут себе учеников. Кто-то побаивается конкуренции, кто-то напротив, был бы этому рад, но не желает тратить своё время на бездарных учеников, ну а некоторым, просто некогда. И всё-таки, новые мастера иногда появляются на сцене. Это настоящие, прекрасные актёры, которые с лёгкостью манипулируют вниманием зрителей, завораживая их своим непревзойдённым мастерством, внося неоценимый вклад в культурное наследие страны.

В центре внимания аниме онлайн «Двойное самоубийство по ракуго», всё тот же Ётаро. Когда-то, ещё находясь за решёткой, ему очень сильно понравилось выступление одного из актёров «Ракуго», которого звали Якумо. Он поклялся себе, что обязательно, когда выйдет на свободу, обязательно разыщет этого мастера и уговорит его заниматься с ним, так как он полюбил «Ракуго» всей душой и намерен посвятить ему всю свою оставшуюся жизнь. Так и случилось. Ётаро освободился, нашёл Якумо и уговорил его. Многие были этим обстоятельством удивлены, так как мастер никогда не соглашался брать учеников. Теперь у Ётаро началась новая, удивительная жизнь, в которой нашлось место и для любовной истории, однако, главное для него, это познавание редчайшего и красивейшего искусства Ракуго»

Аниме Сёва-Гэнроку: Двойное самоубийство по Ракуго 2 сезон 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
1-12 Серия из 12
17 668
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.207
Рейтинг KinoVibe:
6
Количество оценок:
5
Добавлено:
25 марта 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 2
    Великолепно. Просто великолепно! Абсолютно не понимаю низких оценок и негативных отзывов к этому тайтлу, потому что это определенно шедевр. Посмотрела оба сезона на одном дыхании и осталась очень довольна. Рекомендую на все 100%
    8 марта 2023 21:04
  2. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Для меня такой стиль мультфильмов непонятен. Просто настолько вссе бредово и хаотично снято, то я просто не понимаю данный посыл этих мульфильмов... Слишком бредовые картины... bowtie
    11 февраля 2017 15:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.