KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Сказания Зестирии: Крест 2 Сезон (2017) смотреть онлайн

Tales of Zestiria the X s2
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
22
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме про перевоплощение и волшебство список лучших Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших Лучшие аниме зимы 2017 года. Список самых рейтинговых и интересных
Все наши подборки
Режиссёр Сотодзаки Харуо, наконец порадовал поклонников аниме-сериала «Сказание: Зестирии: Крест». Смотрите продолжение необыкновенных приключений смелого и отважного, исключительно чистого душой - серафима которого зовут Сорей.

В стародавние времена, ангелы и люди жили все вместе под одним Солнцем, дышали одним воздухом, ели практически одну пищу, и никто ни от кого не прятался. Все были добрыми, весёлыми людьми, которые не знали, что такое злоба, ненависть, обман, несчастья и войны. Серафимы помогали людям поддерживать чистоту своих душ и надеялись на то, что они сохранят эту идиллию навсегда, передавая заветы доброты и ангельской чистоты от одного поколения другому. Но где-то, в какое-то мгновение, случился сбой в налаженной системе kinotochka.co. Один совершённый грех и безнаказанность за него, не получение раскаяния, повлёк за собой целую цепочку других проступков, которые становились с каждым разом всё более не прощаемыми и чёрными.

Серафимы поняли, что теперь Земля утратила свою девственность, что в душах людей поселилось зло и почти невозможно всё это исправить. Они решили оставить грешную Землю, вместе с населяющими её людьми, со всеми их ошибками и преступлениями. Взметнувшись в высь, весь род Ангелов исчез с глаз людей на многие тысячелетия, оставив человечество один на один со своими бедами и несчастьями и надеждой на былое благополучие в душах. Серафимы конечно позаботились о том, чтобы иногда, когда они всё же спускались на Землю, чтобы посмотреть не изменилось ли что-нибудь в жизни людей, их никто не видел.

Как-то раз, в фэнтезийном аниме "Сказания Зестирии: Крест" один из молодых ангелов - Сорей, воспитанный в любви и согласии своими благочестивыми родителями, подумал о том, что сможет возродить былые отношения между ангелами и людьми. Что души людей, ещё можно очистить от скверны и заставить их сиять, как хрустальная слеза младенца. Он решил спуститься на Землю и в земном облике начать жить среди них, проповедуя любовь и доброту. Сорей понимает, что его миссия очень тяжела, ведь надо исправить всё то, что было испорчено и забыто за многие столетия, но он также твёрдо уверен в том, что искренняя надежда и вера, а также верные товарищи, помогут ему справиться с трудностями и препятствиями, которые обязательно будут возникать на его пути.

Аниме Сказания Зестирии Крест 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
43 773
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.668
Рейтинг KinoVibe:
8.44
Количество оценок:
140
Добавлено:
30 апреля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Максим Крупенев
    0
    krupa 2
    Здравия анимешники ! Люблю такие фильмы , именно с таким подтекстом . Зараза на нашу планету проникла с незапамятных времён. Кто хочет погрузится во вспышки воспоминаний из наших прошлых жизней и начинать вспоминать как это было когда мы были теми настоящими . Рекомендую смотреть не отвлекаясь .
    8 февраля 2017 01:46
  2. Ник1137
    21
    Интересное аниме.Рисовка 8/10.Я как большой поклонник аниме "Наруто" могу сказать,что данное аниме вполне неплохое и можно посмотреть.Не самое лучшее аниме конечно,но Харуо же старался. :)
    6 февраля 2017 16:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.