KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Дракон-горничная Кобаяши-сан 1 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Kobayashi-san Chi no Maid Dragon
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
21
Сезоны:
Состоит в подборках:
Смешные анимешки для души Аниме про перевоплощение и волшебство список лучших Аниме которые можно посмотреть всей семьей список лучших
Все наши подборки
В Японии очень много разных историй и легенд о драконах – летающих, трёхголовых, огнедышащих, добрых и злых. Каждая история или легенда прекрасна по-своему, и практически каждую из них помнят и передают из уст в уста. Перед Вами одна из таких замечательных историй, в которой судьба человека и дракона оказываются связанными между собой одним неразрывным чувством долга.

В центре сюжета комедийного аниме «Дракон-горничная Кобаяши» - это Кобаяши-сан. Обыкновенная простая женщина. Также как все она ходит на работу в свой офис, также каждый день приходит с работы, делает привычные домашние дела и совершенно не представляет себе иной жизни. В принципе её всё устраивает. Устоявшаяся жизнь, привычная работа, что ещё надо, чтобы почувствовать себя счастливой. Но так получилось, что однажды она оказалась спасительницей дракончика. И это оказалось началом её новой жизни, в которой ей уже не придётся спокойно, нормально жить и работать, так как спасённый ею дракон, оказался обладателем чрезвычайно развитого чувства долга.

Дракона зовут Тора и это не совсем обычный дракончик. Он имеет одно «прекрасное» свойство, он превращается в живую, непоседливую, приносящую одни хлопоты обаятельную девчушку с малюсенькими рожками и очаровательным хвостиком. Это милейшее существо, превратило жизнь одинокой Кобаяши-сан в постоянный круговорот событий, в котором уже нет места спокойствию и тишине. Дракошка, просто из-под себя старается выпрыгнуть, лишь бы вернуть свой долг женщине, за то, что она спасла её жизнь. Её абсолютно не смущает то, что Кобаяши-сан совсем это не нужно. Что она просто хочет жить так же как раньше, без шумной и порой неуклюжей девчонки, которая буквально перевернула в её доме всё вверх дном.

Сможет ли Кобаяши донести до Торы мысль о том, что ей совершенно не нужна её помощь, что ей не надо возвращать никакого долга? Или смириться с её появлением в своей жизни и даже попытается хоть как-то привыкнуть к её постоянному присутствию?

Аниме Дракон-горничная Кобаяши-сан 1 сезон все серии AniDub смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- 1 +

Дракон-Горничная Кабояши-сан - мое любимое аниме.

Как правило, люди находят в нем просто хорошую комедию и немало любимых фетишей, но для меня это картина о жизни, о семье, о дружбе. Кана, Тору и Кабояши - это типичная японская семья, хоть нам и не говорят об этом в открытую, но это невозможно не заметить. Каждый делает все для члена своей семьи и старается сделать жизнь близкого красочней и легче. Тору - это дракон, которая нашла своего любимого человека в лице Кабояши и делает ради нее все, даже идет против своего отца и стереотипных убеждений драконов о людях. Кана со своей подругой показывают, что однополая любовь возможна и сильна в любом возрасте, каким бы ни был человек ( а подружка Каны была очень вредная и подвела команду на соревнованиях) - ты его все равно любишь. Кабояши-сан ключевой персонаж всей этой истории. Она близка мне по увлечениям, внешности, характеру и не взирая на всю ее простоту , эта девушка понравилась мне больше всего. Она истинный трудоголик, хорошая понимающая дочь и друг , на которого можно положиться. К Тору она проявила понимание и снисходительность, протянула ей руку помощи , хотя сама толком не знала чем же закончиться для нее все это. С новой гостьей было нелегко, но Кабояши полюбила ее , а поздней и Кану, шла на уступки , интересовалась жизнью и чувствами любимого человека, пошла против ее отца и вырвала Тору из его лап. Кабояши поняла, как она жила все это время одиноко и как ей не хватало простого человеческого тепла, и я ее прекрасно понимаю. Кабояши изменилась как человек в конце аниме, пройдя долгий путь самоанализа, который в первую очередь касался ее дикого одиночества( и оно знакомо не по наслышке каждому человеку). Тору также изменилась, но не только разрушив барьер в виде стереотипов которые приследовали ее всю жизнь, а еще осознав скоротечность нашего времени и то, что ее возлюбленная когда-то умрет и от нее ничего не останеться. Как сказала Тору :»Я понимаю, что рано или поздно Госпожи не станет и я останусь одна без человека который держит меня на этой земле. Я знаю , что это случиться, и скорее всего, очень скоро. Но я никогда не пожалею о нашей встречи и не скажу, что лучше бы не встречались».

Для меня это глубокая картина о любви и самоанализе, а не просто аниме на посмеяться на пару вечерков. Хотя, каждый видит в этом свое, но я буду пересматривать этот шедевр снова и снова, и он будет согревать мою душу и сердце каждый раз.

2017-12-30 18:48:52
webrip
завершён
1-13 Серия из 13 + 1SP
40 415
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.871
Количество оценок:
186
Добавлено:
28 сентября 2017
Год:
Страна:
Комментарии:
  1. Shohnur
    10
    Просто пушечное аниме только + эмоции<3
    31 декабря 2021 15:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.