KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Беседы с девушками-монстрами / Дэми-тян хочет рассказать 1 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Demi-chan wa Kataritai
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
10
Состоит в подборках:
Аниме про школу список лучших Аниме про монстров и зомби. Список лучших Лучшие аниме зимы 2017 года. Список самых рейтинговых и интересных
Все наши подборки
Сколько времени существует мир, столько же, по этому миру, среди людей, ходят и легенды о сверхъестественных сущностях. Всевозможные, так называемые монстры, которые не только, не похожи на людей, но порой и представляющие для них угрозу – это и демонические, потусторонние силы, оборотни, превращающиеся из человека в кошмарного волка, вампиры, так любящие питаться людьми, Йети, живущие в отдалённых, пустынных, заснеженных горах, не говоря уж о тех, кто обитает в лесах и морях. В разных народностях их называют по-разному, мы же, назовём их «Полулюдьми», и не все они, такие уж кошмарные.

Перед Вами многосерийное комедийное аниме «Беседа с девушками-монстрами / Дэми-тян хочет рассказать» Андо Рё, рассказывающий о полулюдях и их жизни среди людей. В одной из школ, в старших классах, появился новый, молодой преподаватель биологии и зовут его Тецуо Такахащи. Он давно уже мечтал о том, чтобы познакомится с кем ни будь из тех, кого называют полулюдьми. Ему интересно было бы пообщаться с ними, узнать, как они живут, чем питаются и вообще, как они устроены. Особенно после того, как был принят закон о легализации этих существ в мире людей. Это раньше полулюди прятались по своим местам обитания и пытались выжить, стараясь избежать контакта с людьми, теперь они получили все права. Так же как люди, они теперь могли спокойно учиться в школах, работать и просто жить среди людей, не опасаясь каких-либо гадостей с их стороны и, конечно же, не причиняя им вреда.

Поэтому, когда молодой учитель, устроившись в школу, узнал о том, что там не только учатся полулюди, но и работают, был безмерно счастлив, так как его мечта сбылась. Герой аниме "Дэми-тян хочет рассказать" 2017 онлайн сможет наконец поближе познакомиться с ними и узнать всё про их не людскую жизнь kinotochka.co. В этой девчоночьей школе учатся – вампирша предпочитающая пить томатный сок вместо крови людей, дуллахан лишённая головы, гостья из холодных гор – снежная дева и другие не менее загадочные существа. Тецуо предстоит не только учить их, но и разбираться с их проблемами, которых у полулюдей не меньше, а то и больше чем у обыкновенных детей, находящихся в обществе. Получиться ли, у пока ещё неопытного Тецуо Такахащи, понять своих подопечных и не наделать ошибок в их воспитании, ведь они, несмотря на то, что являются полулюдьми, всё-таки обыкновенные дети, требующие огромного и неусыпного внимания со стороны взрослых людей?

Аниме Дэми-тян хочет рассказать 1 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4
- 0 +

"Беседы с девушками-монстрами" — волнующая и трогательная история о сосуществовании между обычными людьми и дэми — полулюдьми, обладающими сверхъестественными способностями. Сюжет разворачивается в мире, где долгие годы дэми были подвергнуты дискриминации, но со временем общество начало менять свое мнение.

Главный герой, Тэцуо Такахаси, является учителем биологии в старшей школе и, к своему восторгу, обнаруживает, что среди его учеников есть дэми. Его страсть к изучению этих уникальных существ и стремление помочь им адаптироваться в обществе становятся центральной темой аниме.

Сериал исследует темы толерантности, понимания и принятия различий. Каждый персонаж, будь то обычный человек или дэми, обладает своими сильными и слабыми сторонами, что делает их узнаваемыми и человечными.

"Беседы с девушками-монстрами" прекрасно балансируют между смешными, милыми моментами и серьезными обсуждениями, касающимися проблем соприкосновения двух разных миров. Анимация высокого качества, а персонажи оживают благодаря прекрасно разработанным характерам и динамичной динамике взаимодействия между ними.

Сериал приглашает зрителя задуматься о том, как важно быть открытым к другим, несмотря на их уникальные особенности. "Беседы с девушками-монстрами" — это не только увлекательное приключение в фантастическом мире, но и глубокое и трогательное повествование о важности любви, дружбы и понимания в современном обществе.

2023-11-30 23:40:22
hd720
завершён
1-12 Серия из 12 + 1SP
29 302
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.571
Количество оценок:
70
Добавлено:
01 июля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.