KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Месть Масамунэ! 1 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Masamune-kun no Revenge
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
45
Сезоны:
Состоит в подборках:
Топ 100 аниме by SUGA Аниме про школу список лучших Аниме гаремники список лучших и самых популярных Лучшие аниме зимы 2017 года. Список самых рейтинговых и интересных
Все наши подборки
Новый многосерийный анимационный фильм «Месть Масамуне-куна» создан по мотивам одноимённой манги Хазуки Такеока, режиссёром Минато Мирай.

Дети, эти ангелоподобные существа, могут быть такими жестокими по отношению к себе подобным. Ну а если, человек отличается чем-нибудь, так он и вовсе становится предметом постоянных насмешек и издевательств. И нельзя сказать, что тот, кто издевается, имеет какие-то злобные намерения, отнюдь, просто ребёнок, сам порой не совсем до конца понимает, чем же ему не угодил тот или иной, находящийся рядом с ним ребёнок. Он просто видит разницу между людьми и конечно же себя считает более привлекательным и нормальным, нежели тот, другой, который может быть выше него, ниже, толще или тоньше. Тот другой, он просто отличается и, этим привлекает к себе нездоровое внимание.

В аниме-сериале ««Месть Масамуне-куна» речь пойдёт именно о такой ситуации. Главный герой по имени Макабе Масамуне, с самого юного возраста не отличался худобой. Он был весьма упитанным мальчишкой, если не сказать толстым. Именно поэтому, он являлся, для насмешливой и чрезвычайно противной девчонки, которую звали Адагаки Аки, тем самым предметом для насмешек. Она доводила мальчишку до горьких слёз своими обидными дразнилками и до такой степени его извела, что как-то раз, Масамуне, утерев кулаком слёзы, решил ей отомстить. Прежде всего, его месть заключалась в том, что он решил поменять свой образ жизни, то есть мальчик занялся спортивными упражнениями, начал правильно питаться, подтянулся в учёбе и углубился в саморазвитие.

Прошло несколько лет, здоровый образ жизни уже вошёл в привычку, а из маленького, толстого необразованного мальчишки, вылупился крепкий, подтянутый, красивый, блещущий знаниями молодой человек – Масамуне. И уже не совсем понятно кому и зачем он начал мстить, если эта месть пошла ему самому на пользу kinotochka.co. Но он до сих пор помнит обиду, он готов теперь к отмщению. Юноша решил теперь перевестись в ту школу, где училась ненавистная с детства Адагаки Аки. Масамуне горит желанием заставить её пройти все те круги ада, через которые прошёл он, когда она над ним издевалась. Как и следовало ожидать, всё пошло совсем по другому сценарию…

Аниме Месть Масамуне 1 сезон 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
18
- 4 +

Аниме "Месть Масамуне" является очень реалистичной, именно в этом мультфильме мы можем увидеть те самые проблемы, с которыми встречаемся в жизни. Мультсериал был написан по одноименной манги Хазуки Такеока. С одной стороны, в сериале мы можем увидеть не только школу, но и саму обстановку в ней.

Уверен, что и в вашем классе был человек, над которым постоянно издевались - эти издевки и гонения были связаны абсолютно по разным причинам. Первой из них может быть неспортивность ученика, полнота. Второй можно назвать проблему умственных способностей. Нередко люди, имеющие такие проблемы были нагнетены со стороны окружающих, но ведь причина-то простецкая и явно из-за такой причины не стоило бы издеваться над людьми.

Главного героя нашего мультсериала зовут Масамуне, уже очень долгое время над ним издевается одна девушка - его одноклассница, нередко доводившая его до горьких слез. Ее издевательства были вызваны неуклюжестью и полнотой Масамуне, она грубо говоря смеялась над ним. Главный герой всерьёз решается отомстить Адагаки Аки(так звали ту девочку) и начинает заниматься спортивными упражнениями, которые в свою очередь очень помогают Масамуне. Спустя некоторое время, увидев, что его месть просто напросто положительно влияет на героя, но он на этом не останавливается, он продолжает мстить своей обидчице, но все получается совсем иначе, не по его планам..

Сериал отличный, заставляет задуматься о своем поведении и поведении к окружающим, советую к просмотру!

2017-01-06 14:29:16
hdrip
завершён
1-12 Серия из 12 + OVA
63 794
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.57
Рейтинг KinoVibe:
8.794
Количество оценок:
373
Добавлено:
30 июля 2018
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Олег Андреевич
    8
    Привет. Я об этом сериале уже читал в одном топе. Это такая школа-комедия, где наш герой Макабе- сильный и успешный ученик. В новой школе он встречает девушку Аки, которая в детстве была его любовью, но отшила его, навесив ярлык- " Свинка". Она ведёт себя- как грубая и жестокая девка, даёт клички всем, кто пишет ей письма. Поэтому наш герой решает влюбить Аки в себя, а потом- отомстить, разбив ей сердце. Вот про что первая серия. Будем смотреть дальше. Пока всё, ребята. blush
    28 апреля 2023 16:22
  2. fantom
    11
    Прикольная романтика с интересным сюжетом, и неплохими шутками. Совету посмотреть
    25 августа 2022 17:04
  3. Yukun
    9
    Сюжет о мальчике который мстит тян. Первое что мы видем это Гг Масамунэ. В детстве он был карапузом. Зато после он стал накаченым. Это аниме категории гарем, а чём можно понять по девушкам Гг. Оценка 8/10. Жду 2 сезона.
    30 января 2022 18:17
  4. Никита
    12
    красиво, интересно. но не законченно
    2 сентября 2018 04:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.