KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Чируран пополам 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

Chiruran: Nibun no Ichi
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Состоит в подборках:
Аниме про войну и битвы список лучших Аниме про самураев и ниндзя список лучших Аниме про боевые искусства список лучших Аниме про монстров и зомби. Список лучших
Все наши подборки
Для начала, надо сказать, что история рассказанная новом аниме «Чируран пополам» это рассказ, описанный в одноимённой манге, а сама манга (комедийная) адаптирована от серьёзного произведения - Чируран: Shinsengumi Chinkon-ka.

Там описывалась история, которая произошла в середине XIX века в городе Киото. Тогда была сформирована полицейская команда Щинсенгуми, в которую входили молодые, безбашенные, очень юные самураи. Они были одержимы подвигами, готовые очертя голову нестись сражаться, только дай повод. Для них, вступивших в отряд полиции, это был повод не только наводить порядок, но и показать на что они способны в боевых условиях kinotochka.co. Им дали приказ освободить город Киото от беспредела, царящего там. Киото становилось городом хаоса, который мог с лёгкостью пожара переметнуться в другие города, превратив всю Японию в один большой беспорядок. Там царила анархия и беззаконие, так как между различными фракциями не было согласия, каждый «тянул одеяло на себя» стараясь доказать свою правоту, в результате чего, закона, как такого не было и в помине.

В комедийной версии, те же самые молодые и горячие воины-самураи, жили почти спокойной, обычной жизнью в образе самураев-чибиков, которые в свободное время сражались, демонстрируя своё мастерство и иногда погибали, отстаивая правоту, именно тогда, когда Японию раздирали политические разногласия.

В «Чируран пополам» зритель перенесётся в прошлый век в самое его начало. Именно в 1912 году, юная девушка озаботилась тем, чтобы узнать о том, как жил Демон Синсенгуми, являющийся, в давние времена, помощником главнокомандующего по имени Тосидзо Хидзиката. Она выяснила, что о нём знает, и не понаслышке, воин-самурай, который конечно же очень старый, но всё же он смог бы рассказать ей всё, что знает и помнит о Демоне Синсенгуми. Зовут этого воина Синпати Нагакуру, и он просто обязан сообщить ей правду.

Тосидзо Хидзиката был очень самоуверенным юношей, однако у него для этого были все основания. Он денно и нощно совершенствовал своё боевое искусство, желая стать самым искусным воином каких ещё не видел свет. Когда он посчитал что уже достаточно силён и опытен, он решил пойти по белому свету и разыскать смельчаков, которые решаться скрестить с ним свои мечи. Именно таким образом он и собрал свою команду. Один из них, ставший его помощником, смог победить его в поединке, чем заслужил любовь и одобрение Тосидзо. Именно они сыграют решающую роль в становлении политического строя в Японии.

Аниме Чируран пополам 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
16 837
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
7.778
Количество оценок:
9
Добавлено:
28 марта 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.