KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Новогодняя подборка концертов (2016-2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
169
Сезоны:
Состоит в подборках:
Музыкальные передачи и шоу список самых популярных
Все наши подборки
Новый Год – это чарующий праздник! Самый сказочный, долгожданный и всегда не забываемый из всех праздников какие известны людям!

Практически для всех людей, этот волшебный день и эта дивная ночь, ассоциируется с дорогими сердцу подарками и изумительными, приятными для души, тайнами. Конечно, в первую очередь – это освежающий запах ёлки, новогодней ёлки, украшенной сверкающими гирляндами с мишурой, великолепными, сияющими игрушками и конечно же, неповторимым ароматом мандаринов. Во-вторых, – это сбывшиеся мечты и надежды, ведь каждый человек, в глубине души, надеется именно на это новогоднее чудо, чтобы всё, о чём мечталось, сбылось.

Ну а самым приятным и несомненно главным, вот уже несколько десятков лет, для многих людей, являются праздничные программы, созданные специально к этому любимому всеми, празднику kinotochka.co. Даже в мыслях уже невозможно представить Новый Год, без праздничных, развлекательных, невероятно весёлых и светлых передач онлайн. Мы слегка приоткроем для Вас, завесу тайн и сюрпризов, подготовленных к этому замечательному дню, самому длинному дню в году с 31 декабря по 1 января.


Наша подборка новогодних концертов будет состоять из:


  1. Новогоднее обращение Президента России
  2. Лучшие песни - Россия 1
  3. Все звезды в Новый год - НТВ
  4. Короли смеха - Россия 1
  5. Новогодний парад звезд - Россия 1
  6. Новогодний миллиард - НТВ
  7. Уральские пельмени оливьеды - СТС
  8. Новогодняя ночь на Первом
  9. Новогодний голубой огонек - Россия 1
  10. Живой Новый год - НТВ
  11. Легенды Ретро FM
  12. Дискотека 80 х Авторадио
  13. Супердискотека 90 х
  14. Концерт Hit Non Stop New Year - Europa Plus TV
  15. Новый год в компании с Владимиром Спиваковым - Культура
  16. Песня года - Россия 1
  17. Вечерний квартал - 1+1
  18. Юмор года - Россия 1
  19. Концерт Михаила Задорнова — Умом Россию никогда - РенТВ

«Первый канал», приготовил изумительную по красоте программу «Новогодняя ночь на Первом», в которой можно будет увидеть самые медийные лица, занятые воссозданием для Вас «Мелодий и ритмов зарубежной эстрады». Каждый артист появившийся на экране, не столько споёт для Вас песню, сколько сыграет, стараясь показать небольшой, но очень запоминающийся фильм.

Группа «Город 312» перевоплотится в молодых и задорных студентов, а Валерий Меладзе устремится ввысь покорять космические просторы. Вера Брежнева примерит на себя мантию прокурора, а Лолита яркий кокошник с сарафаном. Вы даже побываете на венгерской свадьбе с Интарасом Бусулисом, а благодаря «Фабрике», все присутствующие, просто утонут в море воздушных шаров. Также, в Новый год Вас поздравят финалисты развлекательной передачи «Голос», а Филипп Киркоров окунёт в приятную атмосферу 80-х, даже Иосиф Кобзон тряхнёт стариной вытаскивая танцевать тех, кто давно уже подзабыл, когда двигался в такт зажигательной музыки.

«Россия -1» представит Вашему вниманию целый парад звёзд. На первом месте как всегда «Голубой огонёк - 2017» и «Новогодний парад звёзд» (ведущие Ф. Киркоров и Н. Басков), где новогодние поздравления будут чередоваться с феерическими, красочными выступлениями звёзд отечественной эстрады. Шуточная песня Лолиты и А. Морозова, весёлые перевоплощения С. Дужникова и Н. Медведевой, необычные походы по магазинам Н. Королёвой и Е. Шифрина и даже увидите приготовленный С. Павлиашвили совместно с И. Маменко, великолепный праздничный ужин, который по достоинству оценят гости.

Канал «НТВ» приготовил новогодний онлайн сюрприз для зрителей – вопреки пессимистическому настроению и экономическому кризису, в прямом эфире - розыгрыш 1-го миллиарда руб.!!! Это самый масштабный проект канала «НТВ» проходит под девизом «НТВ исполняет желания». Участвовать в розыгрыше может каждый, кто не поленится и купит лотерейный билет с соответствующим логотипом. Ну а ближе к полуночи, зрителей порадует передача «Живой Новый год», где каждый сможет поздравить своих близких, родных друзей и знакомых в прямом эфире, перемежающееся выступлениями звёзд шоу-бизнеса.

«РЕН. ТВ» традиционно попрощаются со Старым годом передачей «Легенды Ретро FM» и с этим же музыкальным марафоном перейдут в Новый 2017 год.

«ТНТ» посвятит весь день 31 декабря - шуткам, смеху и уморительным передачам: весь день «Комеди клаб» порадует Вас своими Новогодними выпусками онлайн прошлых лет, к ним присоединятся «Импровизация», «Однажды в России» и нестареющие, обаятельные девчонки из «Comedy Woman» в самых разнообразных образах – Королева Туманного Альбиона, Императрица Екатерина, зловещие Граф Дракула со своей помощницей Малифисентой, зайцами Playboy и... затаите дыхание – президентом, он подготовил для всех участниц и участников передачи грандиозную сенсацию!

Канал «СТС» порадует пельменями. Шоу «Уральские пельмени» выступят со своими предыдущими «любимыми» для Вас выпусками и конечно же представит премьеру с программой «Оливьеды», а новогодние праздники для них, ну и для Вас тоже, будут длиться целых 5 дней.

Канал «Культура», как и положено культурному каналу, представляет Вашему вниманию незабываемый концерт легенды французской музыки - Джо Дассена в концертном зале «Олимпия»; также Вы увидите конкурс юных талантов в передаче «Синяя птица»; Владимир Спиваков и его гости, среди которых будут С. Безруков, Е. Гусева, Г. Куценко, а также все ценители музыки, смогут насладиться выступлением «Виртуозов Москвы», оперных певцов и артистов балета.

На телеканале «Че» для всех любителей попеть в полную силу в Новогоднюю ночь, после поднятия бокалов подготовлена передача «Квартирник у Маргулиса. Караоке». В гостях у Маргулиса соберутся легенды российской рок-сцены – Н. Борзов, В. Сюткин, «Ногу свело» и др. исполнят для Вас и вместе с Вами, популярные хиты и обязательно развлекут интересными «байками» из своей жизни.

Ну и самое ожидаемое для всех жителей страны, традиционное поздравление президента России В. В. Путина, за 5 минут до наступления Нового 2017 года!

Новогодние концерты 31 декабря 2016 - 02 января 2017 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
11
- 0 +

Очень классная подборка ! Обычно когда сидишь за праздничным столом, Вроде смотришь и поздравления , и концерт, и прочие выступления, но наутро ничего не помнишь, даже если не злоупотреблял спиртными напитками , всё равно ничего не остаётся в голове.Да и хочется смотреть одним один канал другим другой , да такая каша . А данная подборка самая фишка , тем более я ее просматриваю На старый новый год.А поздравления Владимира Путина я вообще у нас в Белоруссии не смогла словить Везде нас поздравлял только наш президент Александр Григорьевич Лукашенко. Да такие концерты заслуживают большего внимания наших зрителей . Ведь это искусство и принимать его под стаканчик как то не культурно. Фон у нас слишком шикарный . огромное спасибо автору подборки. Тем более , что здесь собраны передачи на любой вкус. Хочешь песни , хочешь юмор, хочешь фейерверк. хочешь ретро.Я очень рекомендую всем данную подборку передач , смотрите и наслаждайтесь. Я надеюсь на вас нахлынут приятные воспоминания , проведённого нового года.И тем более есть возможность сравнить огоньки разных лет . Как плохо , что заканчиваются праздники , и как здорово , что есть Люди , которые помогают нам вспоминать , приятные моменты.радуйтесь жизни и ждите от неё новых приятных сюрпризов. И главное верьте в чудеса !!!

2017-01-13 20:31:28
sd
завершён
54 232
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
2.422
Количество оценок:
223
Добавлено:
02 января 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.