KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Гинтама 5 Сезон (2017) смотреть онлайн

Gintama
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Сезоны:
Состоит в подборках:
Топ 100 аниме by SUGA Смешные анимешки для души Аниме про войну и битвы список лучших Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших Аниме про самураев и ниндзя список лучших Аниме про боевые искусства список лучших
Все наши подборки
Мияваки Тидзуру приготовил для зрителей приятный сюрприз, особенно для тех, кто с большим нетерпением ждал продолжение анимационного фильма «Гинтама 5 / Gintama» где они опять увидят Японию в эпоху феодалов.

В это невозможно поверить, но так случилось, что Страну Восходящего Солнца, взяли в свои руки инопланетяне. Как это случилось доподлинно неизвестно, но теперь в ней другие порядки и законы. Традиции Японии оказались под запретом. Надо признать, что хоть Япония в которой был феодальный строй, и была довольно строгой страной, в ней царили очень жестокие законы, но то, что сделали с коренными японцами пришельцы не укладывалось ни в какие рамки. Теперь, здесь, с одной стороны стало жить значительно легче, но генетическая память kinotochka.co не позволяла забыть японцам о том, что они самураи, и что ношение при себе боевого меча, неотъемлемая часть каждого уважающего себя воина. С приходом к власти пришельцев, им, гордым потомкам воинов, пришлось забыть о том, чтобы носить при себе оружие. Данное нарушение каралось и очень жёстко.

Гинтоки Сакате и остальные недовольные существующим режимом японцы в аниме Гинтама 5 онлайн, в который течёт кровь воинов-самураев, не пожелали смиряться. Они решили бороться против власти всеми доступными способами. Гинтоки и два его верных друга Кагура и Шимура открыли детективное бюро, в котором решили заниматься расследованием самых разных преступлений. Кагура – это один из представителей гордых и весьма влиятельных рас в космической галактике, а другой товарищ, по имени Шимура, ничем не примечательный очкарик, но очень упорный человек. Если Шимура ставил перед собой какую-либо цель, то он обязательно добивался её, несмотря ни на что.

Правда их агентство в основном занималось всякой ерундой, типа поиском пропавших животных, но это их не останавливало, потому что порой, в их детективные руки попадали и серьёзные дела. Ребята не чураются никакой работы, лишь бы за неё платили, так как аренда стоит недёшево, а ведь ещё и питаться надо, хотя бы иногда. Спустя некоторое время, герои "Гинтамы" повзрослели, стали более рассудительными, поумнели, но всё также продолжают своё нелёгкое дело. Их жизнь полна самых разнообразных приключений, которые не дают им ни минутки отдыха, тем более, что ребята не забывают об основной цели, ради чего собственно и создавалось их детективное агентство – а именно, о том, что надо во что бы то ни стало освободиться от гнёта пришельцев.

Так, что всё у них ещё впереди.

Аниме Гинтама 5 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
24 356
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.454
Рейтинг KinoVibe:
9.375
Количество оценок:
32
Добавлено:
27 марта 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.