KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Вкусно! Моя итальянская кухня 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

Piace: Watashi no Italian
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про еду (поваров, кулинаров) список лучших и самых вкусных
Все наши подборки
Вкусно! Моя итальянская кухня - экранизация одноименной манги в центре действия которой оказывается ученица школы, которую зовут Моринэ Насаке, которая решила устроиться для подработки в итальянское заведение с красивым и загадочным названием «Траттория Феста».

Всё в этом новом комедийном аниме пропитано итальянским духом и колоритом, и все это смешивается с японскими традициями и пониманием окружающего мира. Главная героиня, устроившись туда и не подозревала с какими трудностями ей немедленно предстоит столкнуться. Ведь она совершенно не знакома ни с итальянскими традициями приготовления пищи. Ведь она поначалу даже не смогла прочесть меню, с которым ей предстояло работать, не говоря уже о том, чтобы запомнить его. Кроме всех остальных трудностей, которые свалились на бедную, растерявшуюся девочку в первый день, на ней без конца срывает свое плохое настроение и даже гнев Маро Китахара – менеджер тратториии, а одновременно и ее главный повар – совершенно гениальный молодой человек, знающий об итальянской кухне все и даже больше.

И именно такое начало ждет Насаке в ее первый рабочий день, к которому она с таким трепетом готовилась. Однако девочка обладает упорством, старательностью, легким и доброжелательным характером, а главное желанием освоить все тонкости и нюансы новой кухни и профессии kinotochka.co. Постепенно она знакомится со всем коллективом, в котором много интересных и талантливых людей – красавчик Эй Орекки, прекрасный повар и очень серьезный человек Киррихидэ Конно, и задавака и красавица Рури Фудзики, которая смотрит на девочку свысока. И у всех у них есть чему поучиться! И главная героиня постепенно но верно начинает осваиваться в коллективе и в новой профессии, постигает азы приготовления экзотических, но невероятно вкусных блюд, и ставит перед собой главную цель – создать великолепное итальянское, но все же вполне авторское блюдо.

Удастся ли новой сотруднице итальянского ресторанчика в аниме "Вкусно! Моя итальянская кухня" решить все сложные задачи, именно приготовить такие блюда, как свиная подчеревина панчетта, аррабиата – нежнейший томатный соус, «Марсала» - изысканное Ризотто и настоящий итальянский суп «Помодоро», а кроме того достичь своей основной цели? Посмотрите, и непременно узнаете.

Аниме Вкусно! моя итальянская кухня 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
16 790
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
8
Добавлено:
30 марта 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Павел
    13
    Веселенькая комедия с которой забываешь, что это аниме. Можно попереживать за главную героиню, а также, от души, на дней посмеяться. Сыну 12 лет, ему тоже очень понравилось, вообще аниме на любой возраст! Устраивайтесь по удобнее и наслаждайтесь!
    9 февраля 2017 12:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.