KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Габриэль бросает школу 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

Gabriel Dropout
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
9
Состоит в подборках:
Аниме про школу список лучших
Все наши подборки
Габриэль бросает школу - экранизация манги «Лентяйка Габриэль».

Лучших учениц Небесной академии ангелов направляют с секретной и очень ответственной миссией на Землю. Они должны поступить в обычную школу и постараться вникнуть в проблемы простых учеников помогая им становиться хорошими людьми, решая их проблемы. Среди избранных и одна из лучших и прилежных выпускниц академии Габриэль Тэнма Уйайт, которую очень хвалят учителя и надеются на ее прилежность и способности в выполнении ею этой важной миссии.

Но попав на землю, Габриэль вдруг увлекается видеоиграми, что приводит к тому, что она начинает прогуливать уроки, совершенно не интересуется выполнением своей миссией. Целыми днями героиня нового аниме онлайн "Габриэль бросает школу" не расстается со своим ноутбуком, а ее основными радостями являются выходы на следующие уровни игр и прокачка своих персонажей kinotochka.co. Однако неожиданно вернуть ангелочка на путь истинный решает такая же юная демоница, которую отправили на землю с аналогичными, но совершенно противоположными целями.

Основные действующие лица:

  • Габриэль Тэнма Уйайт – ангел. Прилежная выпускница Ангельской академии в конец испорченная на земле видео-играми, которые сделали ее совершенно нерадивой и ленивой. Очень радуется перспективе обрести статус падшего ангела, для чего делает все возможное – бросает мусор где попало, но не в урну, обладает темным нимбом и совершенно не испытывает угрызений совести. Прежний образ мыслей примерной ученицы считает фальшивым.

  • Виньетта Эйприл Цукиносэ – демоница. Так же как и Габриэль послана на землю для того чтобы изучить человеческое общество, но с совершенно иной задачей – творить зло. Однако она совершенно на это не способна, поскольку обладает добрым сердцем и всегда готова помочь каждому. Является ближайшей подругой Габриэль и изо всех сил старается вернуть непутевую подругу к истинному ангельскому предназначению, однако не слишком преуспевает в этом своем начинании. Габриэль считает, что в Виньетте от демона столько же, сколько в Габриэль от ангела.

  • Сатаникия МакДауэлл Курумизава – тоже демоница, которую послали на Землю с целью познания земного мира и общественного устройства. Ее основной карьерной целью является добиться должности руководителя ада. Она считает, что ее главной конкуренткой является Габриэль, поскольку та совершенно машинально и без особых усилий творит массу нехороших поступков, имеющих важное воздействие на окружающих. Тогда как сама Сатаникия при всех своих невероятных усилиях и стараниях может делать только незначительные пакости, которые тянут не более, чем на мелкие хулиганские действия.

Аниме Габриэль бросает школу 1 сезон 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12+ + 2OVA
28 915
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.872
Количество оценок:
702
Добавлено:
25 мая 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.