KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Штурмовые школьницы 1 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Schoolgirl Strikers
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Состоит в подборках:
Аниме про школу список лучших Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших Лучшие аниме зимы 2017 года. Список самых рейтинговых и интересных
Все наши подборки
Боевые искусства очень развиты в Японии, и практически каждый анимационный фильм включает в себя демонстрации этого великолепного искусства. Нисикиори Хироси представляет Вашему вниманию очень занимательную историю «Штурмовые школьницы / Школьницы в ударе», в которой, единоборства, занимают важную роль в жизни девочек.

По всей Стране Восходящего Солнца расположено великое множество самых разнообразных школ, в каковых ведётся обучение в разных направлениях – школы оригами, школы предсказательниц, и естественно школы, где детей учат военному, боевому искусству, как на мечах, так и рукопашном бою.

Воинское искусство (бугэй) – это многогранное искусство, включающее в себя, кроме сражений на мечах, ещё и обучение нечеловеческой выносливости, когда в боевой экипировке, надо находиться под водой как можно больше времени, меткой и скорострельной стрельбе из всех видов оружия и всё это, только для того, чтобы боевой дух армии, никогда не угасал и всегда был на высоте kinotochka.co. При этом нет различий кто обучается – юноши или девушки. Эти школы разбросаны буквально повсюду, и они у всех на виду, но есть и такая, которая считается особо секретной. В ней, получают обучение избранные, которым предстоит сражаться не просто с людьми владеющими единоборствами, их учат противостоять сверхъестественным существам.

Несмотря на секретность, она находится прямо в центре города и занимает довольно обширную территорию, так как в ней, есть всё для комфортного и досконального обучения исключительных воинов. Обширные библиотеки, служебные, профессиональные офисы, места для досуга, спальные места, столовые, множество учебных классов. И обучаются в ней только девочки.

Именно там в аниме "Штурмовые школьницы" онлайн решили создать особую группу, состоящую пяти человек (избранных). Эту группу, решили назвать «Пятая сила». Отбором в эту группу и будет заниматься главный герой, который, для них, станет не только наставником и руководителем, но и классным преподавателем. Ему предстоит сделать очень нелёгкий выбор, так как все учащиеся девчонки, обладают исключительными способностями и достаточно сложно будет выбрать из них пятерых особо одарённых, которые и будут обучаться противостоять «Oburi».

Аниме Штурмовые школьницы 1-13 серия смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте с 01.04.2017!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
1-13 Серия из 13
23 518
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.412
Количество оценок:
34
Добавлено:
01 апреля 2017
Год:
Страна:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.