KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Под прикрытием 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Gangland Undercover
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
13
Сезоны:
За основу сюжета драматического криминального телесериала «Под прикрытием» взята реальная история, произошедшая с реальным человеком. Ему в течении 3-х лет пришлось жить в двух мирах, двойной жизнью.

Время действия сериала 2003-2006 гг. Главному персонажу телесериала «Под прикрытием» - Чарльзу Фалько, угрожает опасность. Для того чтобы спасти свою жизнь, он вынужден был пойти на сделку с агентством ATF и стать информатором под прикрытием, в банде «Байкеров». Он наркоторговец со многолетним стажем, когда его наконец-то выследили и взяли с поличным, то ему грозил достаточно долгий срок заключения (25 лет). Это в планы Чарльза не входило. Он не мог представить себе, что четверть века его жизни пройдёт впустую. Ведь когда он выйдет на свободу (если вообще выйдет), то ему уже будет достаточно лет, чтобы не слишком радоваться жизни.

Стараясь найти выход из сложившейся ситуации, чтобы любым доступным способом сохранить себе свободу, пойманный наркоторговец, принял условия агентов ATF, впрочем, не преминув воспользоваться неким авторитетом, для того, чтобы слегка подправить своими пожеланиями эту, весьма опасную, для его жизни сделку kinotochka.co. Его внедрят, в совсем распоясавшуюся, чрезвычайно опасную банду «Байкеров», которая держала в страхе всё население, торговала нелегальным оружием, наркотическими веществами и занималась отмыванием «грязных денег».

Надо ли говорить, что задание это, чересчур важное и от того, как он справится с ним, зависит его будущее. Он отчётливо понимал это, и за свою работу принялся довольно рьяно. Однако, за всё это время, что он выводил на чистую воду этих подонков, это стало его личным делом, можно сказать «миссией», так как он понял, что раньше совершил много ошибок, которые очень тяжело поправить. Именно работу под прикрытием, он и стал считать единственным шансом их исправить. Правда для того, чтобы почувствовать себя искупленным от своих прошлых грехов, Чарльзу Фалько пришлось заплатить невероятно высокую цену.

Его психологическое состояние было подорвано, нервы натянуты до предела. Каждую минуту Чарльзу казалось, что его раскроют и поступят так, как поступают с предателями. Просыпаясь каждое утро живым и физически невредимым, он, с одной стороны радовался, что проснулся, а с другой, желал наконец прекращения этого психологического кошмара.

Сериал Под прикрытием 1 сезон 2015 все серии смотреть онлайн в озвучке Newstudio можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 0 +

Сериал рассказывает нам о гениальной операции, проведенной Чарльзом Фалько по кличке "Борзый" на свой страх и риск. Ему пришлось внедриться в одну из самых опасных преступных группировок не только штата Калифорнии, но и все Америки. Банда байкеров "VAGOS" занималась криминальными делами за которые можно было схлопотать ни одно пожизненное заключение. Продажа наркотиков, оружия, убийсва и отмывание денег. Чарльз вынужден работать под прикрытием, потому что если откажется, ему самому грозит не малый срок за изготовление и продажу наркотиков. Он уже и так сдал своего компаньена и всех кого знал из криминального окружения. Но властям этого было мало. Они предоставили выбор 20 лет заключения под стражей либо внедрение в банду. И теперь только выполнив поставленную перед ним задачу Чарльз может расчитывать на свободу. А задача не из простых, ведь если он провалит это задание, то выхода нет, либо его посадят, либо убьют сами же члены банды, с "крысами" они не церемонятся. В Банде существует четкая иерархия и разграничение того, кто за что отвечает. Актеры отлично справились со своей задачей. Каждый вжился в роль и прочувствовал своего персонажа, учитывая то, что сериал основан на реальных событиях.

2017-06-25 16:09:51
webrip
завершён
1-6 Серия из 6
23 163
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.551
Рейтинг KinoVibe:
7.111
Количество оценок:
45
Добавлено:
29 декабря 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.