KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Этот замечательный мир 2 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
50
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме про геймеров Смешные анимешки для души Аниме про перевоплощение и волшебство список лучших Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших Аниме которые можно посмотреть всей семьей список лучших Лучшие аниме зимы 2017 года. Список самых рейтинговых и интересных
Все наши подборки
Смотрим продолжение замечательного, комедийного аниме от Канасаки Такаоми. За весь первый сезон, состоящий из десяти, исключительно интересных серий, этот аниме-сериал «Этот замечательный мир!» стал таким популярным, что его создатели, не откладывая решение в долгий ящик, принялись за создание второго сезона.

Все помнят молодого человека по имени Сатуо Кадзума, который за всю свою жизнь, ничем, кроме своих видеоигр не занимался. Они были его самым приятным увлечением. Сатуо так и прожил бы свою жизнь в комнате за видеоигрой, иногда выходящим в «свет», пока несчастный случай не прервал эту самую жизнь самым банальным образом. Он, спасая прекрасную незнакомку от бешено мчащейся на неё грузовой машины, сам погиб под колёсами грузовика. Но как-то странно погиб, не до конца что ли. Благодаря этому несчастному случаю, парень оказался совершенно в другом мире, населённым самыми разными существами.

Это было очень похоже на его любимые видеоигры. Он не стал сильно заморачиваться данным обстоятельством, просто решил исследовать этот мир, познакомиться с его обитателями kinotochka.co. Первым делом он встретил очаровательную девушку по имени Аква, которая тоже когда-то попала в это измерение благодаря трагедии. Она объяснила ему, что этот мир населённый сказочными, мифологическими существами, находится в большой беде. Всем его жителям, грозит великая опасность от козней некоего Короля демонов.

Он просто не может жить спокойно у себя в королевстве. Его гложет ненависть ко всем, прежде всего к людям, которые обладают такой ценной и бессмертной сущностью как «душа». Король демонов из аниме фэнтези "Этот замечательный мир" 2 онлайн желает истребить племя людей и захватить всю планету в свои руки. Для этого, он хочет, чтобы эти самые души, перестали переселяться из тела в тело, возрождая всё новых людей. Этот гениальный план Короля демонов может осуществиться, если у него получиться сотворить что-нибудь этакое, которое не даст душам людей перерождаться.

Жестокий и коварный Король, для этого начал страшную компанию против вечных душ. Он их запугивает самыми страшными смертями людей, которые будут умирать в мучениях, надеясь на то, что души перестанут возрождаться. Сатуо и Аква взялись за решение этой великой проблемы, они должны остановить Короля демонов и спасти не только мир людей, но и потусторонний мир в котором властвует этот Король. Прежде всего, они должны пробраться в логово Короля, чтобы в самом сердце демона, задушить его существование и не дать ему осуществить его страшные планы.

Аниме Этот замечательный мир 2 сезон 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hd720
завершён
1-10 Серия из 10 + OVA + Фильм [Багровая легенда]
84 747
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.683
Рейтинг KinoVibe:
8.952
Количество оценок:
477
Добавлено:
17 ноября 2019
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Амальбек
    35
    Мне понравилось аниме
    16 сентября 2021 05:15
  2. Амальбек
    5
    Как же было ржачно в 1 сезоне ну и 2 сезон не отстаёт от 1 бля ржу от казуми в 1 серии как же ржачно сукаааааааааааааааааааааааааааааааааа smile аниме тоооооооп 10/10
    26 июля 2021 20:36
  3. Beksultan
    22
    Junior KZ 112
    Очень смешная аниме, просто Смеялся весь сезон, получилось лучше чем первый сезон, особенно выражение лица нарисовано прям 100 баллов, рекомендую к просмотру
    5 ноября 2018 09:36
  4. Джек
    25
    Каким бы странный не казался по началу «Замечательный новый мир» он с каждой серией тебя затягивает сильнее и сильнее. Интересная атмосфера фентезийного мира с уклоном под ММОРПГ. Интересные персонажи, нетипичный для такого жанра герой (если его так назвать можно). Это действительно замечательный мир.
    3 мая 2017 00:01
  5. Ник1137
    21
    Мне понравилось аниме,потому что я наверное извращенец.В этом аниме много пошлости(НУ ПРОСТО ВЕЗДЕ ЗАПИХАНА И ВЫВАЛИВАЕТСЯ).Аниме веселое,рисовка радует.Сюжет-7/10.Но аниме явно не для детей...
    Оценка этому аниме-8/10
    9 февраля 2017 13:22
  6. 0
    что за придурок это озвучил
    6 февраля 2017 08:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.