KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Маргинал №4 / Запредельная четверка 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

Marginal#4: Kiss kara Tsukuru Big Bang
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Главная героиня аниме-сериала "Маргинал №4" Катаоки Юэ. Она менеджер в компании, которая ищет молодые таланты в музыкальном искусстве. Но её интересуют не те, которые талантливые и уже почти раскрученные. Катаоки больше нравится заниматься поиском тех, кто одарён, но не смог пробиться к вершине музыкального Олимпа. Это очень тяжёлая работа, так как ей предстоит отделять «зёрна от плевел». Но уж если в поле её внимания попадёт какой-нибудь исполнитель, имеющий дарование, то он тут же оказывается у неё в руках и начинается ваяние звезды, которое должно будет воссиять на музыкальном звёздном небосклоне.

Катаоки очень энергичная и целеустремлённая особа. Она прекрасно умеет поднимать дух отчаявшихся певцов и музыкантов. Именно благодаря ей, на сцене появляются таланты, восхищающие зрителей и слушателей. Им надо только поверить в себя и идти навстречу своей славе и признанию, чтобы в конечном итоге стоя на сцене радоваться всеобщему признанию.

Их наставница и вдохновительница, не просто так выделяет из общей массы кого-либо. Она действительно чувствует, можно сказать подсознательно, кто из претендентов может стать Звездой. Но, она выбирает только из тех, кто до того, как она обратила на него внимание kinotochka.co, работал в одиночку, так сказать – соло. И вот из них, Катаоки старается сделать группу, исключительную группу, которая взорвёт зал, заставит стоя аплодировать её «ученикам». Так, под её чутким руководством, появилась группа «Маргинал №4».

Но самое главное, после того, как она собирает группу, и для неё, и для тех, кто теперь должен играть как одно целое, начинается главная работа, работа над собой. Катаоки, должна будет внушить им, что теперь, они не одиночки, которые не добились успеха, а одна дружная команда и ей всё по плечу. Лишь только от их сплочённости зависит, как они станут жить дальше. Будут ли их любить и возносить, или они опять канут в небытие…

Аниме Маргинал 4 смотреть онлайн все серии бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
21 003
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.149
Количество оценок:
47
Добавлено:
31 марта 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.